Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 146

2014-12-12 17:25 Александр, г. Москва
А мне все нравится. Хорошая, стабильная компания, активно развивающаяся компания. В кризис руководство выбирает тактику продвижения, а не застоя, приобретает и осваивает новые технологии.
нужно ходить только в светлых рубашках. Вначале долго ругались по этому поводу с кадровиками, но они совсем достали и пришлось уступить.
2014-12-08 13:41 Виктор, г. Москва
Очень хорошая компания! Даже в кризис не боятся развивать бизнес, когда многие компании сворачивают дела) Грамотный руководитель, говорит все по существу и, главное, ёмкоJ Совещания всегда по делу, а не для галочки.
Традиционно – маленькая кухня
2014-12-08 03:10 Людмила Лешберг, г. Москва
Решила почитать отзывы о компании и была крайне удивлена такому количеству отрицательных комментариев. Я ушла из компании еще в марте этого года. Лично мне было жалко прощаться с ИК2К. Не знаю как у всех остальных, но лично у меня сложилось хорошее впечатление об ИК. У нас был потрясающий коллектив и я всегда с радостью ходила на работу. В отличие от большинства "комментаторов" я ходила туда работать, а не "кухни оценивать". Все тут сетуют на "неадекватное начальство" в лице Андриевского и Дроздовского(вычитала…>>
Таковых не выявила
2014-09-18 19:50 Роман, г. Москва
После определенного стажа работы мне хотелось найти стабильную компанию, где я смогу получить полезный опыт. На финальном этапе поиска у меня был выбор между 2К и французской компанией из той же отрасли. Пообщавшись с руководством, мне понравились обязанности и само общение, и в отличие от французской компании, не было множества бессмысленных этапов собеседований. Уже 4 месяца состою в рядах данного коллектива. Бывают корпоративные мероприятия. Пришлось сразу влиться в работу, передали один…>>
Очень с маленькая кухня, .
2014-09-15 13:05 Андрей Дмитриевич Луц, г. Москва
Читая отзывы удивляюсь. Работал в компании два года, ушел по предложению большей зарплаты и выше должности. До сих пор вспоминаю с теплотой коллег по работе, это в основном действительно "профи", которых мне не хватает. Зарплату платили как договорились, есть конечно заморочки по дисциплине, но страшного ничего не увидел. Зато ни разу никому и в голову не пришло приказать подписать что-либо как технадзору если я против.
нет продвижения по карьерной лестнице.
2014-09-04 23:49 Олег, г. Москва
1.Компания для тех, кто хочет зарабатывать и может ради этого работать, ездить в командировки, и имеет достаточно знаний. 2. Приятно удивили профессиональные знания сотрудников в своих областях, просто поразили директор по строительству и начальник ФТН С помощью этих людей можно многому научиться. 3. Зарплата честная, что обещают, то и дают. Работал на проекте по договору, возможно еще посотрудничаем.
При работе на 1 проекте не могу сказать объективно про недостатки, на объектах все нормально.
2014-08-31 13:33 Евгений, г. Москва
Перед тем как придти на собеседование, много прочитал о Компании. Информация была различной и я не сторонник верить только отзывам.Собеседование прошло продуктивно, руководитель проектов достаточно подробно рассказал о предстоящих проектах. Через пару дней согласовали мою кандидатуру и сейчас я в работаю в этой Компании. Сразу погрузился в работу над проектами, руководитель адекватный, толковый, всегда уделит внимание при необходимости! Чувствую, что в этой компании наберусь много опыта и знани…>>
Приходилось поначалу задерживаться часто после работы, вникал в процесс.
2014-08-21 23:32 Александр, г. Москва
Наткнулся на эту компанию, почитал и вот, что я вам скажу: Знакомый работает в этой фирме, отзывается неплохо. Я тоже ходил на собеседование в компанию по вакансии инженер технадзора, вроде ничего, приняли гостеприимно. Пообщался с руководителем проектов, но оказалось что много командировок, а мне это не подходит, проекты по рассказам были интересными для меня, но намотался уже я по регионам, хватит с меня! )
Ничего особенного не заметил
2014-08-13 19:20 Виталий, г. Москва
Компания на стадии развития, крупные заказчики, интересные проекты. Также могу отметить: 1) Доброжелательный персонал, включая самого начальника отдела 2) Все зависит от тебя, успехи сотрудника обычно не оставались незамеченными и отмечались повышением зарплаты и должности 3) Зарплата.
1) Местоположение офиса: нет парковки для сотрудников, либо теперь уже платная муниципальная парковка 2) Объяснительные за опоздания, поэтому самодисциплина пригодится.
2014-08-13 02:12 Аноним, г. Москва
стадо тёлок ничо-так! Пастухом пошёл-бы
Реальные соискатели! ! ! ВНИМАНИЕ! ! ! Все положительные отзывы написаны одним стилем и все предложения одного смысла.отзывы как под копирку и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! ! ! Выводы делайте сами! Последние реальные отзывы от Антона и геодезиста.Остальное заказной пиар.Видать люди начитавшись здесь желанием не горят к ним идти! ! ! Учитесь на чужих ошибках, а не насвоих, когда прийдётеи поймёте как там изнутри будет поздно! ! ! С Зарплатой кабала Чёрную часть вы получаете в конце 2 месяца, вместе…>>