Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 146

2014-08-12 19:54 Аноним, г. Москва
Работаю в компании достаточно продолжительное время, чтобы видеть ее реальные стороны. В отличие от многих сотрудников, эта работа сама меня нашла, мой хороший знакомый сотрудничал с этой компанией, и узнав, что я ищу работу посоветовал мне Инжиниринговую компанию 2К. С начала своего существования компания очень динамично развивается и растет, обороты увеличиваются год от года. Уровень объектов, на которых Инжиниринговая компания 2К выполняет работы, создает ей первоклассную репутацию по-настоящему…>>
Существенным недостатком компании, для меня, как для человека, который долго работал в западной компании, является некоторая проволока с документацией. Хотя к этому за несколько лет я привык.
2014-08-12 19:16 Аноним, г. Москва
Проходил собеседование в этой компании, все достаточно оперативно, сразу пообщался с руководителем отдела, вопросы, кстати, задавали вполне адекватные (не из разряда «посчитай количество переходов в Москве», а по делу). Приступил к работе 2 недели назад, зарплату (вернее, положенную часть) получил, все как договорились (хотя как такового оффера они не присылают). Пока все нравится, дальше – посмотрим.
В офисе действительно жарко, везде стоит вода. Хорошо бы столовую в этом офисе организовать, а не в соседнем.
2014-08-12 18:40 Аноним, г. Москва
Зарплата платится вовремя, как договорились на собеседовании. Можно поговорить о ее повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 2 года. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Коллектив хороший, адекватный руководитель и вменяемый гендир.
Нет страховки, строгое отношение руководства к опозданиям.
2014-08-09 00:51 Антон, г. Москва
Понравилась менеджер по персоналу Кермен(типа бурятки или калмычки) и внешностью и стилем общения, очень приятная девушка. Добросовестно исполняет свои обязанности в интересах компании. Руководство, выпишите ей премию! ! ! !
Компания обычные понторезы.Типа крутой офис но это пыль в глаза.Нафига Вам климат контроль если он НЕ РАБОТАЛ, НЕ РАБОТАЕТ И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.За 15 минут проведённых в переговорной в ожидании снисхождения до моей персоны чуть не повесился от духоты. Добивают отзывы АНОНИМА, пытающегося обелить эту контору.ЧЕГО ЖЕ ВЫ ВСЕ, кто пишет положительные отзывы ПОУХОДИЛИ ИЗ ЭТОЙ "ЧУДНОЙ КОНТОРЫ".ребята, из хороших компаний не уходят! ! ! ! Никогда! ! ! И с улицы в хорошие конторы не берут! ! ! И не парьте…>>
2014-08-06 11:33 Аноним, г. Москва
Отличный был коллектив, работал в департаменте технадзора, обстановка эти 4 года, что я проработал, была офигенная, продолжаем общаться с коллегами за пределами компании. Зарплату платили вовремя, правда было пару месяцев с задержкой на неделю и то не в лучшие времена любой компании, но это потом все восстановилось. Мне есть с чем сравнить, работа шла неплохо, халявщики долго не задерживались, зато ключевые сотрудники работают долго.
Душновато в офисе было летом.
2014-07-31 11:50 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив, сомневался, стоит ли работать в женском коллективе, но оказалось проще не куда, помогли быстро адаптироваться. Если возникали сложности в специфике работы в начале, то девушки-коллеги всегда помогали, руководитель хоть и лоялен ко многим вещам, но вполне авторитетен, и самое главное позитивный настрой и поддержка, материальное состояние стабильное, что тоже для меня было очень важно, пока задержек не было.
Действительно душно в жару
2014-07-24 12:59 Анстасия, г. Москва
Хочу сказать несколько слов о компании. Устроилась в компанию сметчиком, работала в центральном офисе на Белорусской. Узнала об этой Инжиниринговой компании 2K, побывав на одном из семинаров, который она проводила. На тот момент у меня было постоянное место работы, но узнав про взгляды специалистов 2К и пообщавшись с сотрудниками, мне захотелось поработать там. Могу сказать одно, о своем выборе я не пожалела, компания делает много для своих клиентов и для развития инжиниринга в целом. На данный…>>
В офисе действительно летом жарко. На чай отведено специальное время два раза в день, помимо обеда, но кухни маленькие, и не все сотрудники там помещаются.
2014-07-15 22:48 Александр Сергеев, г. Москва
Контора нормальная, развивается. При наличии срочной работы приходится конечно попахать, даже без выходных приходиться работать, но проекты все крупные, поэтому объем большой, вроде и перспектива есть. Коллектив вроде ничего, молодежи много, с ребятами нашел общий язык . Пока поработаю здесь, а дальше видно будет.
Конечно постоянные проверки дисциплины напрягают, но привыкнуть можно.
2014-07-09 11:24 Мария, г. Москва
Замечательная компания, отношение руководителя ко мне было хорошее, приняли, рассказали что к чему, ввели в курс дела, познакомили с коллективом. Приятно было работать с девчонками, хотя и не долго, через 5 месяцев ушла в декрет, а после декрета территориальное расположение изменилось, и я нашла работу в своем городе.
Минусы может и есть, как в любой компании. На что-то можно было закрыть глаза, т.к. они были не значительные для меня. ДМС не сразу, я им так и не воспользовалась, маленький лифт, которого приходится ждать.
2014-07-04 11:37 Алексей, г. Москва
Работал здесь на проекте. Работа не лучше и не хуже, чем у основных конкурентов. Условия нормальные. ЗП вовремя. Регионалы вполне адекватные, если и отчитывают то по делу. На объекты авиа, но если близко, то иногда ЖД, по гостиницам - условия нормальные. На счет штрафов в компании не слышал, только по старым отзывам. Скажу так, те инженеры, которые хорошо работают, не жалуются на начальство и зп.
Для кого командировки, для кого работа в выходные, хоть и оплачивают, каждому свои минусы. Для меня - надо много чего согласовывать, это отнимает время. А в целом организация достойная.