Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 146

2015-06-11 19:56 NoName, г. Москва
Интересные проекты, для профессионального развития-самое оно:)недавно была командировка в Пермь!
Сложно соблюдать дресс-код в душном офисе.
2015-06-08 15:29 Сергей, г. Москва
Хорошая компания, много известных заказчиков. Хороший коллектив, особенно летом было много корпоративных мероприятий, которые сами и организовывали. С ребятами из компании до сих пор общаемся!
Кухни маленькие, можно только перекусить или чай попить. Приходилось ходить в столовую или кафе, а там недешево. Стабильно много работы, но это скорее плюс, чем минус, особенно в нынешнее время
2015-06-02 23:43 Денис, г. Москва
Недавно работал на проекте в этой организации.Был месяца 1, 5 в офисе. Захотелось оставить пару слов о своем впечатлении. Дружелюбный народ, готовый прийти на помощь
Строгая дисциплина конечно для тех кто к этому не привык. Когда весной отключили общее отопление было прохладно. Приходилось одеваться теплее
2015-03-29 20:22 Владимир, г. Москва
Удобное месторасположение, интересные проекты. Долго не мог найти работу в условиях кризиса, позвали сюда и пока всем доволен!
Пока не обнаружил.
2015-03-28 22:05 Сергей, г. Москва
Чистота в офисе.
Задержка зарплаты ежемесячно.
2015-03-27 15:03 Виктор, г. Москва
Интересная работа, есть достойные люди в компании!
Офис не соответствует пожарным нормам (средства пожара тушения не работают, одна эвакуационная лестница без поручней)! в случаи чего сгорят все заживо или задохнуться...(( Серая зарплата официально только 25-30т.р, задержки по зарплате и если захотите уволиться кинут 100% на черную часть зарплаты. От руководства не ждите повышение будут обман и подставы в следствии чего могут вас и за решетку упечь.
2015-03-10 14:07 Илья, г. Москва
Выражаю благодарность генеральному директору и всему коллективу ООО «Инжиниринговая Компания «2К». За годы работы в компании я значительно повысил свой опыт и навыки за счет участия в проектах разных отраслей, как в промышленности, так и в гражданском строительстве. Коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями, на мой взгляд, компания действительно собрала команду профессионалов своего дела. Также хочу поблагодарить за карьерный рост. Начав работу с помощника инженера, сегодня я занимаю…>>
В офисе немного душно
2015-03-05 19:41 Анатолий, г. Москва
Всем салют! Работаю в Компании уже 2 года. Участвую в одном региональном проекте. Меня устраивает коллектив и уровень оплаты .Устроился сюда по рекомендации. Сейчас нелегкое время в строительстве, но наша Компания держится на плаву и более того-набирает обороты! Хочется отметить, что ежемесячно поощряют лучших сотрудников-я считаю это хорошей мотивацией, также есть возможность задать вопросы партнерам Компании, всегда ответят.
Хотелось бы оплаты фитнеса, так как для меня это важно!
2015-02-02 20:29 Вера, г. Москва
Стабильная компания, что очень важно - зарплату получаю вовремя и в полном объеме! Есть перспективы карьерного роста. Приятный коллектив. По итогу всем довольна
Не предусмотрена нормальная парковка
2014-12-16 23:56 Илья, г. Москва
Плюсы заключаются в том, что в компании всегда есть работа и интересные проекты. Несмотря на кризис, компания не сокращает сотрудников и не задерживает зп. У меня не очень много опыта работы инженером, но это лучшее место, которое мне попадалось.
Минусы: проблемы с парковкой и нельзя опаздывать.