Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 146

2020-09-24 16:26 Аноним, г. Москва
В наше столь не легкое время ценно, что компания конкурентна и находится в рейтнге, за счет проектов и заказов, выступая с разных сторон - как исполнитель и надзор. Сегодня только в головной организации работает более 200 человек. Все загружены работой.
Иногда обьем работ превосходит заявленный, заказчик требует исполнения в скорейшие сроки. а трудозатраты велики, мы ж не роботы! !
2020-09-21 16:49 Аноним, г. Москва
Из плюсов бы отметил интересные проекты и объекты, поскольку должна быть увлекательной работа и то чем занят. И не могу не отметить тот факт почему выбрал 2К - возможность обучиться работе на Сканере и он здесь ЕСТЬ! ! ! а любое нововведенеи и продвижение своих знаний и умений приветствуется всегда и везде
Честно, не ожидал что почти сразу отправят в коммандировку, да еще и не одну)) предполагал, что сначала вникну в весь рабочий процесс и коллектив, хотя о поездках мн говорили, и что без них никак
2020-09-17 12:35 М***я, г. Москва
Зарплату платят и платили только в белую, премии тоже в белую. Тот кто пишет обратное просто здесь не работает. Вчера выиграли очередной конкурс на большую строительно-техническую экспертизу. Заказчики в принципе только солидные. Выводы делайте сами, что может написать здесь тот кто проиграл этот конкурс.
Работа есть и много работы, недостатки такие же как и в других компаниях не больше не меньше.
2020-09-11 11:51 в******р, г. Москва
Сейчас всем не легко, но несмотря на сложную обстановку, здесь думают о развитии. Наши закупили 2 новых прибора «CableMeter» — измеритель длины кабеля – прибор работает двумя методами DC – по сопротивлению, TDR – рефлектометром. Рекомендуем, хорошая машинка. Можете как и мы закупить у производителя. Да, прибор может использоваться в качестве миллиометра.
Приборов много. Инженерам приходится осваивать все, что используем в процессе. Многие из приборов я таких не встречал. А есть и в принципе довольно сложная измерительная техника.
2020-09-01 15:05 Аноним, г. Москва
Работал весной 2020 года. Ушёл, на счёт расчёта звонил все лето, были лишь обещания по сей день. Звонить больше смысла не вижу....
2020-03-04 10:50 В****а, г. Москва
Большой и чистый офис, создается впечатление что работаешь в солидной компании
Лгут по поводу зарплаты, на собеседовании обещают всю белую по факту половина черная, большие задержки как по белой так и по черной зарплате (по черной до полугода). При увольнении выплачивают только белую. Передо мной долг у компании больше 120 тыс, больше года не работаю поэтому закрывать свои долги не торопятся. Черные деньги отмывают через компанию ГПК "Строительная индустрия", сейчас счета компании арестованы естественно это повлияло на зарплаты сотрудников. Верхнее руководство самодуры и…>>
2020-02-17 08:59 Мышь с***я, г. Москва
их нет вообще.
Никогда не соглашайтесь работать в этой компании. Полный развод на деньги. При собеседовании обещают выплачивать ежемесячно в срок, на деле постоянные задержки на два месяца, плюс недоплачивают. Скапливаются долги, которые не выплачиваются вообще. При увольнении вообще ничего. Полный лохотрон.
2019-05-28 20:33 Инженер, г. Москва
Отдельные сотрудники, в том числе руководители среднего звена, производят хорошее впечатление и в принципе славные люди. Офис приличный, чистится и моется чаще, чем казарма в уставной части перед приездом генерала (жалко уборщиц). После института, даже отучившись на тройки, за полгода-год можно нахвататься опыта для дальнейшего трудоустройства на нормальную ЗП в другую фирму. (если с проектом повезет конечно и вы не сядете писать чужие отчеты). Выдают бесплатную спецодежду.
Почитав имеющиеся отзывы об учредителе Андриевском И.А. ещё до трудоустройства, я подумал, что это какой-то прикол. Ну не может один единственный человек, да ещё и высший руководитель, который где-то там высоко, делать столько тупой фигни на регулярной основе. Как мне, рядовому инженеру, он вообще может усложнить жизнь? Оказалось - может, умеет, практикует. Не хочу повторяться, отмечу лишь, что все негативные отзывы, хающие его - абсолютная правда. Контору кое-как вывозит руководство…>>
2019-05-02 15:49 Механик, г. Москва
Был хороший автопарк.
Не выплатили черную заработную плату после увольнения.
2018-03-24 23:17 Семен, г. Москва
На объекте подобрался нормальный коллектив.
Черную (ползарплаты) задерживают на пару месяцев как здрасте. Работать на объекте нормально, а в Москве цирк. На арене начальник всей компании. По этажам периодически носится такой Андриевский, мы сначала думали какой-то кадровик или завхоз, а это, оказывается директор. А думали мы так потому, что он на этажах занимается, например, борьбой с чайными чашками :) Оказывается, нельзя чайные чашки держать. Или может вообще с ровного места начать орать на какую-то сотрудницу. Он вообще странноватый,…>>