Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 146

2018-03-13 16:08 Механик, г. Москва
Хороший автопарк.
После увольнения не выплатили черную заработную плату.
2018-03-13 15:53 Master495, г. Москва
Есть кофе брейк на 30 минут 2 раза в день.
Белая зарплата составляет по законодательству РФ, т.е. по МРОТ, все остальное в конверте. Что в конверте практически не выплачивается. При увольнении денег не увидел, остались должны порядка 20000 руб. Если хотите стать рабом, то устраивайтесь. Никому не порекомендую эту компанию! ! !
2017-04-29 17:18 Виталий, г. Москва
После увольнения не выплатили заработную плату в конверте, генеральный директор в телефонных разговорах кормил только обещаниями.
2016-12-30 21:57 Аноним, г. Москва
В виду того, что увольняюсь из этой компании хочу оставить объективный отзыв, без лишней ненависти, которую любят халтурщики и без раздутого пиара, входящего в обязанности кадровиков. Плюсы: 1. Транспортно-доступный офис (автобусы, метро, электрички). 2. Официальное трудоустройство. 3. Чистый офис (две или три уборщицы при высоте здания 8 этажей) 4. Имеется мелкая, но кухонька в раздевалке на этаже (на примерно 20 человек 8 квадратов). Хочешь – иди в ближайшую забегаловку, хочешь -…>>
Минусы: 1. Андриевский. Так же известен как управляющий партнер. а) Каждые пару месяцев выдает очередной приказ (инновацию), который призывает упросить принятие управленческих решений, нагружая исполнителей тонной дополнительной не нужной никому отчетности, отнимая у работников время от основных задач. б) Любит походить по офису и позаглядывать в мониторы и телефоны, за что особо ненавидим лодырями. Но и работать, скажем, не очень комфортно при мысли, что к тебе может кто-то подкрасться.…>>
2016-12-21 01:23 Аноним, г. Москва
Коллектив, грамотные специалисты. Интересные проекты. Только для тех, кто хочет получить опыт. 2/3 зарплаты - белая.
Кто надеется здесь заработать денег - тот пусть оставит свои надежды. Здесь только опыт, все на этом. Зарплаты значительно ниже рынка. Третья часть зарплаты в конверте. С марта 2016 г. до сегодня черную зарплату не платят, ничего не обещают и даже не считают нужным обозначить причину невыплат и сроки. Белую задерживали во второй половине 2016 года на месяц - два, сейчас сравнялись. Пол-офиса уволилось, не получив конверты. В 2015 тоже были проблемы с черной: не платили по 3-5 месяцев, потом однако…>>
2016-12-19 13:26 Виталий, г. Москва
Чистота в офисе. Радует сплоченность геодезического отдела.
Задержка черной заработной платы с июля 2016 года.
2016-12-02 16:54 Анна, г. Москва
Ну не знаю, жаловаться на Компанию, как на работодателя, особых причин не вижу. Мне всё-таки кажется, что от сотрудника тоже много зависит. Поэтому достаточно просто быть гибким. Зп вовремя, соответствует рынку. Отпуска, декреты, больничные- без вопросов. Если девушка в декрет ушла, то ее ждут обратно, а не вынуждают чтобы увольнялась! До этого работала в организации, там вообще не разрешали даже по уходу за ребенком брать, типа родила не нам, а себе - иди гуляй!
Как и везде, с коллективом бывают трудности, какие-то организациооные моменты. Долго привыкала, но потом нашли общий язык
2016-11-24 10:05 Сергей Саморуков, г. Москва
В общем, в этой комании есть всё для нормальной работы.есть достаточно положительных моментов(особенно сможете хорошо проверить себя на стрессоустойчивость и работу в многозадачном режиме, что сможет вам помочь в дальнейшей профессиональной деятельности). В офисе тихо, чисто.
В офисе сидит около 300 человек и отутсвует парковка! ! ! !
2016-11-17 09:02 Вася, г. Москва
.//
Гендиректор то ли нервный, то ли наркоман. Глазами вращает, внезапно меняет тон разговора, пытается покрикивать на человека, которого впервые видит. Из серии "молодой да ранний". Для пущей важности, думаю, учредители заставили его отрастить бороду. Вообщем, неприятное впечатление произвел. Особенно удивила манера материться перед опять же человеком, которого видит первый раз. Наверное, считает, что так еще солиднее выглядит. Брррр..короче говоря..
2016-10-05 09:13 Александр, г. Москва
Есть правильные знающие спецы своего дела. Зарплату черную выплачивают хоть и с задержками. Компания не кидает на деньги, но о деньгах тут нужно оч конкретно еще на собеседовании договориться. ОЧЕНЬ КОНКРЕТНО! ! !
За людей в компании не держатся совсем, если ты просто по обьявлению, ну а свои да наши под серьезной крышей руководства. Например, есть такой руководитель группы по имено Каримжан. Он с Оренбурга, но работает то в офисе в Москве, то выезжает на выгодные обьекты. Пикрывает его Харрасов, замгендира Дроздовского. Каримжан буквально уничтожает своих подчиненных, обсирает по полной за глаза и в глаза. Ему позволено все и при этом он ничего не умеет -полная безграмотность, но умелец плести интриги…>>