Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 42

2018-05-05 13:33 Инженер, г. Санкт-Петербург
Два года назад я устроился в Газпромнефть инженером электросвязи, за это время ни разу не захотел сменить место работы. Здесь очень комфортная обстановка, приятный коллектив и не очень строгое руководство. Удивительно, но здесь действительно хорошее отношение к сотрудникам. Несомненным плюсом я считаю высокую заработную плату.
Работа есть работа, но мне моя нравится
2018-05-02 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пошел на работу в компанию Газпромнефть 2 года назад. Работа на заправке оператором-кассиром меня устроила, особых трудностей нет. Клиентов много, но я работаю с напарником, поэтому справляемся со всеми обязанностями быстро.
Условия неплохие, в своем районе лучше работы я точно не найду.
2018-04-04 09:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю первый месяц в Газпромнефти и первое, что бросается в глаза здесь – это полный порядок и отличная организация! Я честно говоря нигде не видел такого! В других компаниях полных хаос по сравнению с Газпромнефтью! Мне лично такого очень нравится, и я ожидаю, что в этой компании смогу хорошо продвинутся
Не заметил минусов в работе.
2018-04-04 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Круто, что в Газпромнефти можно учиться, есть корпоративные курсы. Конечно, все это не в рабочее время, но зато бесплатно.
В принципе, все находится на хорошем уровне.
2018-02-14 00:00 Заправщик, г. Санкт-Петербург
Рабочий процесс очень хорошо отлажен, и ты всегда знаешь, что нужно делать.
Корпоративные правила у нас конечно достаточно жесткие, для некоторых людей это может стать проблемой.
2018-02-13 00:00 Заправщик, г. Санкт-Петербург
Работал на заправке пока учился в институте. Нормально было, график был удобный, на учебу времени хватало.
Ну зарплату платили без задержек. Это отлично! А что еще от работы надо! ?
2017-08-09 00:00 Кассир, г. Санкт-Петербург
Каждый человек плюсы видит в разном
Так смешно читать положительные отзывы заправщиков и кассиров)))) работал в Газпромнефть Северо Запад, да там такая текучка, что просто жесть. Кассиры моют сортиры и оплачивают из кармана то что своровали из зала, бегают принимать бензовозы и перерабатывают. А заправщики это я вообще молчу, из плюсов только "чаевые" а так это обычный разнорабочий. Специалисты компании пытаются создать тут радужный образ компании, пишут сами отзывы, хотя сами знают в каком "месте" они работают.
2017-08-07 11:55 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Очень благодарен Газпромнефти, что взяли меня на испытательный срок! После окончания института долго не мог никуда пристроится, реалии России таковы( и вот взяли в Газпромнефть! До сих пор не верится, если честно, с такой то зарплатой!
Меня все устраивает!
2017-07-30 00:00 оператор АЗС, г. Санкт-Петербург
коллектив
Не рекомендую работать оператором АЗС. Вы должны своими деньгами отвечать за то, что не можете контролировать. Что можно улучшить? Хотите повышать продажи сопутствующих товаров? Введите на станциях АЗС должность пекаря который будет обслуживать любителей покушать на станциях. Вы где-нибудь в кафе видели, что бы кассир взял деньги и пошел жарить блинчики? Верните товароведов, которые будут принимать бензовозы и товары. Перестаньте списывать все просрочки и воровство за счет зарплаты операторов…>>
2017-07-21 00:00 Маркетолог, г. Санкт-Петербург
Столовая в помещении офиса и спортзал
Смешно видеть, как сотрудники этой компании по указанию своих "опытных" начальников пытаются поднять баллы на этом сайте. Положительные отзывы начинаются со слов зарплата вовремя 2 раза в месяц. Это вообще то по закону положено! ! ! Еще бы в нефтянке зарплату задерживали) вообщем контора так себе. Тут главное не быть специалистом в своем деле а им казаться. Профессионалы никому ненужны, потому как они видят весь этот бардак, воровство и тд.