Отзыв о компании "Газпром нефть"
Добавлен: 00:00 25.12.2018
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Никнейм: Архитектор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Япрограммист. Доэтого работал в4 ИТкомпания. Могу сказать сразу, такого скотского отношения ксотрудникам невидел нигде. Даже вмаленькой аутсорсинговой компании атмосфера была более дружественная. Давайте опишу свой трудовой день. Пришел в9 утра. Ушел насовещания, накоторых сидят одни руководители иобсуждают, что тебе нужно делать. При этом каждый понимает посвоему, что тыдолжен сделать. Получив задания, уходишь надругое совещания, где сидят другие похожие руководители. Вперерывах пытаешься делать свою работу (ранее 7 вечера неуходит никто). Самое главное руководству нужно нерезультат задания, аему важно поиграть всолдатики. Внутри коллектива идет война, все друга закладываю. Если ты что-то нетосказал или просто высказал свое мнение. Обэтом сразу узнают руководство. Премии, что вам обещают насобеседовании, вранье. Они есть, нодостаются только тем кто подлизаначальству. Если выподхалим инелюбите работать, алюбите перекладывать ответственность надругих, товам сюда. Мне обещали, что ябуду разрабатывать ирешать интересные задачи. Витоге за6 месяцев своей работы яненаписал неодной строчки кода. Зато делал презентации ивычитывал документы :(

невозможно.

# Аноним2023-05-02 09:35:56
Спасибо за описание! Не пойду))