Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 375

2015-11-16 17:21 Яяя, г. Москва
К положительным наверно можно отнести вежливое общение call центра . Пообщавшись с сотрудниками , тут вроде платят без проблем.
1. Платят кошмарно мало . 80-120. 2. Если нет мед книжки, они предлагают под расписку пройти за их счет . Если подписываешь , то ты обязан отработать 10 смен . 3. После отработки 1 дня , я ужесточил свои требования . т.к. на***ют, но не с деньгами , а с должностью ... Позвонили мне: мол можете выйти туда-то , тогда-то . Я: да , далеко, но разок можно . (Уточнил кем иду , сколько платят , как добраться . ) Наступил тот самый день: Я приехал на нужную станцию метро , начал искать…>>
2015-11-16 17:20 юля, г. Санкт-Петербург
их нет
Ужасная компания! ! ! Потеряли две смены-не заплатили.Записываешься на смены, перед выездом пишут смс сняты со смены.Спросила у руководителя в магазине, сказали они даже не снимали(операторы путают и ставят в другой магазин), решила уволиться , две недели выбивала остаток денег(обещанной тысячи, которая лежит на депозите)и то отдали только 770р.Не верьте сладким сказкам.которые рассказывают на собеседовании! ! !
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Москва
не верьте всему, что пишут в интернете...пока не увидишь своими глазами ..никогда не будешь ни в чем уверен вышла на смену, посмотрела как некоторые работают, скандалят, а потом жалуются что у них одни проблемы..на смены не ставят, зарплата маленькая и т.д. работаю стабильно в среднем 20-25 смен выходит за месяц, попала на хороший объект с одной из самых высоких ставок, после 40 смены вернули деньги за оформление медкнижки
хотелось бы объект поближе к дому, но на других меньше платят:(
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Мало смен , нужно заказывать заранее , а то разберут ! Даже плохой вариант как и подработки ! За месяц 3 смены ! ! ! ! Это разве работа ! ! ! З/п маленькая , всего 100 руб для кассира , в макдаке и то 146 руб платят ! Ответственность большая ! Нет стабильность и уверенности в завтрашнем дне в этой компании ! ! ! ! Сегодня есть смена , а завтра тебе могут отменить ее ! ! !
2015-11-16 17:20 Екатерина, г. Челябинск
договариваешься о своем графике, так постоянно названивают по несколько раз в день и очень настойчиво предлагают выйти на совсем другую должность
2015-11-16 17:20 Владимир, г. Москва
Я устроился работа в мае, оплата смены от 800р до 1300 руб.(надеюсь не тайна) как повезёт, нужно уточнять ставку по телефону во время записи на смену.А так в принципе после 5 отработанных смен, съездил в офис дали карту, детализацию отработанных смен, деньги пришли на карту.Но ждать надо не 2 дня, как говорят в Тренинг центре, а 3 дня.Звонят каждый день хочешь работаешь, не хочешь отдыхаешь.
Ставки бы побольше.
2015-11-15 14:53 игорь силич, г. Самара
Работал я в этой компании жалею что устраивался операторы что Екатерина и Юлия грубят хамят и посылают на три буквы при просьбе перевести деньги лучше туда не ходить
2015-06-10 19:56 Анастасия Васильева, г. Санкт-Петербург
много пишут плохих отзывов, но им наверное сравнить не с чем...я давно работаю с подобного рода компаниями и могу заметить здесь очень даже неплохая подработка...все платят, как и озвучивают при записи на смену..без задержек был случай, что забыла отметиться в листе учета, сама виновата, но позвонила в офис и смену нашли
бывают случаи, но скажите, где их нет
2015-06-03 13:07 Анна, г. Москва
Была на собеседовании, хочу устроиться кассиром в Гиперглобус, сказали обязательно нужна мед.книжка. Предлагали взять направление на оформление в мобилмед,
Кто-нибудь уже оформлял от компании? сколько по времени и деньгам?
2015-06-01 19:42 Вячеслав, г. Москва
Долго мучался в поисках работы, кризис у всех... так и пришлось остановится на этом варианте, по крайней мере все именно так, как и говорят на собеседовании Дали общежитие, 140 руб/день и до объекта недалеко график 6/1. Работать можно, если деньги нужны
работаю неделю. пока не увидел