Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 15

2017-11-30 07:40 Работник торгового зала, г. Волгоград
Их нет
Отвратительное отношение к сотрудникам, не заплатили отработанную смену, маленькая ставка, не ходите туда, лучше полы мыть, чем там работать
2016-12-14 15:59 Владимир, г. Волгоград
Я думаю, к данной компании не может быть серьезных претензий, если только в частном порядке произошло недопонимание или какая-то ошибка по невнимательности. Никто никому не названивает, не упрашивает выходить на работу, не спамит. Хочешь - иди, не хочешь - не иди. Судя по тому, что компании уже не меньше года, очевидно, что спрос на услуги есть. Я менял постоянное место работы и появилось "окно" в несколько месяцев, конечно, мне ужасно не нравилось работать за такие копейки, но уж лучше,…>>
Повторюсь, ну нет как таковых отрицательных сторон. Если вы покупаете самую дешевую одежду, вы что будете потом жаловаться на магазин, что она неудобная или быстро испортилась? Здесь тоже самое. Если у вас сложилась необычная ситуация, как у меня, или нет никакой квалификации, и вы не можете найти работу- ну идите работать за копейки в эту компанию, вам все поднесут на блюдечке зато, разжуют и положат в рот. К кому могут быть претензии? Только к соискателю работы. Ну и конечно, если человек…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Волгоград
ИХ НЕТ
ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ И ДУМАЕТЕ, УСТРАИВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ, Я ВАС УМОЛЯЮ, ПРОШУ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, ИДИТЕ ПРОДАВАТЬ КВАС, МЫТЬ ПОЛЫ И Т.Д., ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, Я ОТРАБОТАЛ 30 ЧАСОВ И МНЕ ВЫДАЛИ 1500РУБЛЕЙ, ПОЛУЧАЕТСЯ Я РАБОТАЛ ЗА 50 Р/Ч,
2015-11-16 17:21 Андрей Лежнев, г. Волгоград
Работаю уже больше полугода в компании. Очень нравится возможность самостоятельно выбирать график и место работы. Ни разу не было задержек по зарплате. Адекватное руководство, которое всегда идет на встречу.
Пока не выявил.
2015-05-19 09:58 алексей чурзин, г. Волгоград
сначало все было хорошо до того момента пока мне выплачивали зарплату потом когда меня резко уволили с компании не выплатив мою зарплату за отработаные смены я требую вернуть мою зарплату которая мне пологаеться иначе я буду обращаться в суд
вы мне еще компенсацию заплатите за маральный вред вам это понятно если не хотите неприятностей
2015-05-13 17:49 Женя, г. Волгоград
Трудоустроился сюда в декабре. Работы до марта было мало, но выручило бронирование смен. Поэтому полностью доволен работой. После армии так же вернусь сюда работать.
Сложно дозвониться
2015-05-10 18:28 алексей, г. Волгоград
их нет
самая кидаловая компания в городе приходишь устрайваться на работу в офис на собеседования сначала говорят одна зарплата у грузчика а на самом деле ставка грузчика в час ниже чем говорят на собеседовании зарплату ждешь по 5 дней пока смены обработают самая кидаловая компания люди не ходите в даную компанию смены по 300 -400 рублей день это копейки вместо 800 -700 рублей в день оборзели совсем на своих же сотрудниках привыкли зарабатывать себе на зарплату сидят там в офисах на креслах и чай попивают…>>
2014-12-29 21:22 Эдуард, г. Волгоград
Хотел подработать грузчиком в г Волжский оформился в эту компанию 17 января позвонил в кал центр по поводу сан книжки. меня пригласили в офис. приехал со Ср.Ахтубы в Волгоград. направления на меня нет и не было. после этого я перестал доверять этой компании.
2014-12-28 20:16 Максим, г. Волгоград
Я студент, пришел в компанию по рекомендации своих знакомых. Подрабатываю в ночные смены и в выходные дни. Очень удобно, что график могу составить на те дни которые удобны для меня. Вполне устраивает зп, за смену можно заработать и 1000, мне хватает.
не всегда получается подобрать вариант рядом с домом
2014-12-16 21:30 Дмитрий, г. Волгоград
Работаю с весны. Достаточно приличная контора для подработки. Можно и переконтоваться если меняешь работу. Заработанных денег на житье хватает. Относятся всегда хорошо. Если надо войдут в положение и ни каких штрафов не лепят.
Далеко ездить до объектов Если на месяц не записаться на смены до операторов потом не дозвонится.