Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8(499)750-00-27

Просмотры:  222006
Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 363

2019-06-03 14:54 Никнейм: бывшийсотрудник, г. Москва
НЕТ.их просто НЕТ
Ужасное отношение к сотрудникам.проезд не оплачивают.Абсолютно все за свой счет. Заработанных денег не дождешься, тянут до последнего.Регламент компании видишь ли "В течении 3 рабочих дней деньги "типа" придут на карту сбера". И их не волнует, что третий рабочий день может быть понедельником, то есть человек, выводивший деньги в среду, ждал до понедельника! ! (и так и не дождался). видишь ли среда НЕ В СЧЕТ! ! (день когда детализацию (вывод денег) заказали). Выходит пятница это второй рабочий день…>>
2019-04-12 19:00 Никнейм: сканировщик т****а, г. Москва
Нет!!!!
Пригласили на подработку, честно отработала 12часов, даже на обед не ходила. но мне не оплатили ни копейкиЕсли удалось до них дозвониться, а это не просто то трубку ни кто не берет то занято, но если все таки вам это удалось вечные отговорки то одним позвони то другим перезвони. а удалось мне до них дозвониться только через две неделиВообщем не ждите чуда полный развод
2019-01-11 12:38 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Есть вакансии
30.12 и 31 .12.2018 отработал 2 смены и до сих пор не могу добиться их зачисления готовлю жалобу в главный офис.
2018-12-06 23:48 Никнейм: Г****а, г. Санкт-Петербург
Красиво врут
Проработала на складе Концепт клаб 4 смены. Последняя смена была еще на прошлой неделе. В среду 5 числа должны были перевести деньги на карту. Сегодня Четверг, до сих пор не перевели. До офиса не дозвониться. Где моя зарплата? ?
2018-12-04 17:32 Никнейм: Кассир/Юлия, г. Санкт-Петербург
Нет у них положительных сторон.
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Правильные люди" для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA@GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
2018-11-16 00:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
хах ахаха пишут про Статью 128.1. Мошенники поганые. Отработал 5 смен всё как положено. Не выплатили за работу деньги. Обосновывая это тем что 2 года назат была запись на смену и не выход. Причем тут 2 года назат? ? ? ? Я бесплатно работал, обходить всем эту контору. Всем кто постродал обращаться в соответсвующие инстанции. После не выплоты попросил выслать договор подряда, попросил сотрудника представится который меня устраивал и записывал на смены на что получил отказ и сброс телефона. Это что?…>>
2018-08-06 18:57 Никнейм: ртз, г. Нижний Новгород
Много магазинов рядом с домом, не нужно тратить деньги на проезд. Зарплату платят вовремя и без обмана (по сравнению с подобными фирмами) все спорные вопросы могут решить сразу. Нормальный вариант для подработки.
2018-08-02 09:31 Никнейм: Ртз, г. Нижний Новгород
График свободный, выбрать можно где удобнее работать. Работаю в пятерочке рядом с домом, все нормально. Выплаты стабильные. В колл центре сидят адекватные, отвечают на все вопросы
2018-07-12 17:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Много обещают
Был нанят в компанию для удаления негативных отзывов и написании положительных. Обещали 45000 в месяц За все время было удалено порядка 150 отзывов из которых 80% кидалово с зарплатой 20% ужасные менеджеры руководство. На моменте анализа отызвов у меня даже и мысли не возникло, что меня могут то же кинуть по результатам работы. Люди знайте Правильные люди нанимают фрилансеров для удаления отзывов и кидают и их то же.
2018-05-25 10:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания мошенники Берегите свое время Не ищите туда работать там один обман Обаещают море работы а по факту 2 раза в неделю выход на смены очень маленькие ставки ! Компания обманывает на деньги при увольнении найду любую тему и причину чтоб нечего не оплатить ! Так же при увольнение операторы и финансовый отдел грубят и прямым языком посылают тебя куда подальше ! !