Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 375

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно самим выбирать смены .
Уважаемые работники " Правильные люди"! Разговаривайте со своими сотрудниками повежливее и с уважением и научитесь извиняться за свои косяки ! ! Также научитесь или научите говорить "Здравствуйте " и "До свидания " , когда к вам приходят в офис , хотя бы улыбайтесь , а то ощущение как-будто в похороное бюро зашёл. Неужели отзывы на Вас никак не влияют ? Вам самим приятно читать ? Поработайте со своими подчиненными ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Александра, г. Санкт-Петербург
С такими не сталкивалась
Отвратительная работа кол центра и офиса. Отработала 5смен, позвонила утром, попросила перечислить зарплату, прошли сутки, денег нет, звоню повторно, говорят заявки не видят, прощу снова отправить заявку, ответили, что все сделали, жду еще сутки, звоню, чтоб уточнить, как обстоят дела с зарплатой, отвечают-заявок не поступало от вас! ! ! ! ! Я в бешенстве, приезжаю в офис, сдаю бейдж, говорю, что хочу уволиться. Для получения расчета, якобы необходимо пройти проверку на недостачи,…>>
2015-11-16 17:25 Валентин Волендемортов, г. Москва
Как подработка сойдет если близко к дому но нужно постоянно контролировать свой счет могут обмануть на деньги! ! ! коллектив норм
З/п мизерная в среднем не больше тысячи час работы не оплачивается типа обед перерывы ОБМАНЫВАЕТ НА ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО! ! ! Не правильно считают часы работы переработки тоже могут не подсчитать ставку могут сказать 120 а по факту 85 могут смену не на числить но доказать что вас обсчитали можно но потребуется время(месяц) и силы(моральные) Операторы звонят в день раз 20 но когда вы берете трубку вы слышите автоответчик который просят подождать пока освободится оператор от 5 минут до бесконечности!…>>
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Санкт-Петербург
В отрицательных сторонах все описала!
Искала себе подработку, позвонила в офис и меня пригласили на собеседование.На собеседовании обещали смены только на выходные дни(как я и просила).Полгода я и правда работала на выходных.Но последнее время смены выходного дня не предлагают, а если и записывают, то накануне выхода тебе звонят и снимают(так любит магазин "Карусель" сокращать заявки).На мои вопросы "зачем так делаете? " мне отвечают "У нас есть приоритетные сотрудники, которые работают каждый день! "Вы зачем тогда меня записываете заранее?…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасное место ! ! ! Люди , не ходите работать в эту компанию ! ! ! Ужасное отношение с их стороны , операторы - хамки , никакого уважения ! ! Если отменяют смену , звонят только 1 раз, если ты не взяла трубку, твои проблемы ! ! ЗП ещё не получила , надеюсь выплатят полностью.
2015-11-16 17:25 Кокс Максов, г. Санкт-Петербург
Нету
Обещают одну зарплату , а в итоге отработал 50 часов, должны были начислить по повышенной ставке , в итоге получил несчастные 4000 руб вместо обещанных 120 р в час, Не ходите к ним работать, сплошное кидалово
2015-11-16 17:25 Олег Иванов, г. Москва
Вполне нормальная компания, правда платят немного. где-то в среднем 1000 в день выходит но для подработки подойдет
выплачивают зарплату после 5 отработанных смен, правда не надо ходить по 10 раз в офис.можно по телефону сказать, чтобы тебе на карточку перевели
2015-11-16 17:24 Максим Максим, г. Москва
Добрый день напишу в хороший среде отзыва , ) Приглашают в данную компанию на работу . по ТК РФ . Вакансия "Менеджер по развитию проекта Аутстаффинга " Кого приглашали на данную вакансию ? Просьба поделиться впечатлением )
пока нету
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Екатеринбург
вежливые сотрудники.Звонить надо на стационарный телефон, там по крайней мере, отвечают.
не идите стикеровщиками никогда и низачто! на месте бригадир говорил всем, что оплата почасовая 100 рублей. "правильные люди" же рассчитали сделку(количество приклеенных стикеров), т.е за 12 часов работы моя зарплата вышла в 300 рублей, а не 1200.
2015-11-16 17:24 Сотрудник, г. Москва
Не нашел
Работал в прошлом году, обещали ЗП от 42 тыс, длинные смены и премию за хорошую работу.. но пофакту смен длинных не было и премии естественно тоже. в итоге получил 26 тыс примерно Да еще контора не палится, оставляют отзывы сами о себе - посмотрите 2 последних отзыва за 23.09 - оставил один и тот же человек с разницей в 10 минут под разными именами