Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: 2015

К положительным наверно можно отнести вежливое общение call центра . Пообщавшись с сотрудниками , тут вроде платят без проблем.

1. Платят кошмарно мало . 80-120.
2. Если нет мед книжки, они предлагают под расписку пройти за их счет . Если подписываешь , то ты обязан отработать 10 смен .
3. После отработки 1 дня , я ужесточил свои требования . т.к. на***ют, но не с деньгами , а с должностью ...
Позвонили мне:
мол можете выйти туда-то , тогда-то .
Я: да , далеко, но разок можно . (Уточнил кем иду , сколько платят , как добраться . )
Наступил тот самый день:
Я приехал на нужную станцию метро , начал искать автобус , не нашел ...
Звоню к ним в офис, взял парень :
Я: мол я там-то , не могу найти автобус .
Их сотрудник : он у метро должен стоять
Я: я у метро стою и тут нету вашего автобуса , где именно он стоит ибо тут 4 выхода и я везде бегал .
Их сотрудник : не пык не мык , предложил доехать на стороннем транспорте.
( вывод : их б*ть сотрудники не владеют точной информацией как доехать до объекта )

Прогулявшись по 10 кругу нашел опоздавших, которые должны были сесть на автобус который я не нашел ( где он стоял , это отдельная тема , скорашенно - в жопе)

Попав всё же на объект , меня встретили и проводили до места моего дальнейшего обитания и тут началось ....
Сунули меня не в торговый зал , а на склад , который тухлятину перебирает и отправляет . Натаскался ящиков со всем , что уже сдохло и поменяло цвет . Вещи про воняли , ногу куском стекла проколол , из рук стекло несколько раз вытаскивал ( даже перчатки дать не могли )

Подводим итоги : контора честная , но если вы готовы работать за 100р/час и вы совсем не цените себя , то можно идти смело .
Совет : 1. Когда вам звонят , оговорив сумму и как добраться , подумайте и посчитайте еще раз сумму которую вы получите с пересадками .
2. Узнав должность , уточнить , что входит в ее обязанности и сразу скажите "что делать работу , которая не входит в мои обязанности не будете , ибо за эти деньги они должны как минимум условия создавать , которых вообщем нет"

В заключении скажу : я подписался на эту долбаную мед книжку за 2500 и 10 смен я отрабатывать не собираюсь, отработаю 3 смены 10ч * 100р = 3000 р, этих денег будет достаточно , что бы погасить мед книжку и их футболку. Если даже меня там оштрафовали за опоздание из-за их сотрудника , который не вкурсе где автобус стоит , мне фиолетово (не захотят давать мед книжку , оставлю на память их бейдж , который открывает доступ на их объекты )
. Будут претензии , пошлю на три веселых , ибо ничего не держит...

# Компания "Правильные люди"2015-09-14 20:03:00
Уважаемые читатели!

Аноним (19.08.15 17:40,24.08.15 09:39, 28.08.15 13:06 , 10.09.15 14:01 ) оставляет свои комментарии на протяжении нескольких недель с периодичностью 2-3 дня бессодержательного характера , что наводит на мысль, что это делается целенаправленно.

Уважаемы читатели, если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе в Компании "Правильные люди", Вы можете обратиться к официальным представителям Компании любым удобным для Вас способом:

по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

Также Вы можете прийти в любой из наших офисов, располагающихся по адресу:
- г.Москва м. Белорусская ул. Новолесная, 17/21
- г. Москва м. Таганская ул. Гвоздева д. 7/4 к.1
- г. Мытищи ул. Колонцова, 5

График работы офисов уточняйте, пожалуйста, у наших операторов Колл-центра по вышеуказанному телефону!

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»
# Аноним2015-09-10 17:01:00
Задача конторы содрать деньги с заказчика и заплатить минимум работнику,работать за копейки,судя по количеству жалоб,не только на этом сайте,в этой шараге делать нечего.
# Компания "Правильные люди"2015-09-01 14:48:00
Аноним, если у Вас возникли вопросы по существу, просьба обратиться к представителям компании любым удобным для Вас способом.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
# Аноним2015-08-28 16:06:00
Если бы вы относились с уважением к сотрудникам таких ситуаций и жалоб не было бы.
Ищите вакансии прямых работодателей а не лохотронщиков типо аутсорса.
# Компания "Правильные люди"2015-08-26 18:42:00
Компания "Правильные люди" относится с уважением ко всем своим сотрудникам и всегда рада ответить на любые возникающие вопросы и разобраться даже в самых сложных ситуациях.Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества!
# Компания "Правильные люди"2015-08-26 18:41:00
Уважаемый аноним, если у Вас возникли вопросы по существу, просьба обратиться к нашим сотрудникам любым удобным для Вас способом.

Компания "Правильные люди" имеет ряд преимуществ для соискателей:

Свободный график работы!
Оплата после каждых пяти отработанных смен!
Бесплатная личная мед.книжка (при отработке 40 смен за 4 месяца)!
Бесплатное обучение на КАССИРА!
Бесплатное проживание (при вахтовом методе работы)
Постоянные и сезонные акции!

Записаться на собеседование можно по телефону 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО)

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"