Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 375

2015-11-16 17:24 ШДГ, г. Челябинск
На собеседовании трудовые договора не оформляются, устроилась работником торгового зала, звонили-уговорили поработать 3 смены уборщицей в магазине "Проспект". Потом Татьяна звонит и говорит, что уборщицей я не могу работать - не хватает печатей в санитарной книжке. А что же вы на собеседовании молчали? Потом отработала 2 смены упаковщицей, где не нужны санитарные книжки. Отработав 5 смен мне зарплату 3980 рублей не выдают полностью, выдали 965рублей! Верните честно заработанные деньги!
2015-11-16 17:24 Оксана, г. Санкт-Петербург
Их нет .Советую там не работать.
Работал брат. Обещали одно , а в итоге ничего. Один ОБМАН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Игорь Иванов, г. Москва
все в принципе устраивает, проживал в общежитии, вроде бы всего около 180 руб. в сутки, но за месяц набегала достаточно приличная сумма бригадир посоветовал пойти на вахту, все тоже самое но общага бесплатно отработал 30 дней не пожалел сэкономил на проживании, а работа ни капли не отличается
ставки бы побольше
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Санкт-Петербург
нет и быть не может
хамское отношение девочек на телефоне, постоянные обманы с зарплатой, и так платят копейки, так еще и не держат свои слова, удерживают по левым и непонятным причинам. зато тут пишут постоянно какие они милые и пушистые. брата моего двоюродного тут вообще забанили за правду! ! ! видимо настучали администрации сайта или договорились, не знаю уж что. а все почему? потому что правда глаза режет! а компания все хочет предстать в лучшем виде и идет на низкие меры.
2015-11-16 17:23 Нора, г. Москва
Их не видела
Работала в компании всего пять смен , в офисе сказали что через пяти дней откроют счет на мое имя , но его ни через пять, семь или десять так и не появилось. Когда звонила в офис сказали разберутся в понедельник и позвонят или позвоните . Наступает понедельник с моего номера не дозвонишься . Из за того что не выполняют оговоренное , не хочу выйти на смену . До операторов не дозвонишься . Звонила с другого отвечают , как интересно . сказали перезвонят , ждем
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Санкт-Петербург
Все устраивает, только бы на телефон отвечали бы
Весь день 31 августа пытаюсь дозвониться в coll-центр(а именно десять раз звонила со своего постоянного телефона), но никто не отвечает и не перезванивает.Мой табельный номер 20456, либо перезвоните либо отвечпйте на входящие вызовы.Вот захочешь заранее от смены отказаться-что мне делать в этом случае.Мне завтра заказывать зарплату и тоже отвечать никто не будет?
2015-11-16 17:23 Валентина Иванова, г. Санкт-Петербург
Вообще никаких .
Очень плохая компания. Много обещают, а платят копейки и трубку не берут, блок ставят , что аж дозвонится не можешь .Уволилась, сказали на карту упадут 1000 в итоге упало 770, вообще развод, а не компания.Устраиваться лучше туда, где не будет такого.
2015-11-16 17:23 Сергей Маслов, г. Санкт-Петербург
Уважаемая Валентина Иванова, с отзывом от 28.08.15 13:16 Во-первых, Вы представились под именем другого сотрудника, который работает по настоящее время. Во-вторых, что касается того, что обещает компания. Компания обещает: Выплаты каждые 5 смен. Ставки, оговариваемые на собеседовании. Оплачиваемые стажировочные смены. Удобный для Вас постоянный график работы, либо смены выборочно. Компания оговаривает, что если Вы не отрабатываете 20 смен в компании, то у Вас удерживается стоимость…>>
Если Вы считаете, что компания или отдельный её сотрудник не выполнили како-либо оговоренное с Вами условие, Вы можете обратиться по телефону 309-49-99, по эл. почте r.spb@praludi.com, inbox@praludi.com или лично в офисе к руководству и решить все имеющиеся у Вас вопросы. С уважением, Маслов Сергей.
2015-11-16 17:23 Ярослава, г. Москва
Решила снова поработать в компании, слышала, что появилась вахта. Кто-нибудь работал? Какие условия?
не всегда можно дозвониться до операторов с первого раза
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Отработал вахту 15 дней, все понравилось, общагу предоставляют бесплатно близко к работе Выплатили как и обещали сначала за 11 смен, а потом еще 4 смены Еще звали на 30 или 60 дней вахта...