Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 7

2016-10-27 14:15 Сергей, г. Екатеринбург
Свободный график
Хрен дозвонишься до компании.Постоянно не берут трубку или сбрасывают. Аууууууу! ! ! ! ! ! ! ! Менеджеры, проснитесь! ! ! Вы работать будете? ! Сами не работаете-так дайте эту возможность другим! ! !
2016-02-12 14:25 Елена, г. Екатеринбург
Ничего положительного в работе компании нет вообще
Неделя как числюсь в этой компании. Отношение такое есть два телефонных номера компании, на которые звонишь и никогда там никто трубку НЕ БЕРЁТ! Это вообще нормально для такой посреднической компании? ? Зачем организовывать собеседования по три раза на дню чтобы потом не отвечать на звонки а смысл быть сотрудник данной компании? В начале недели мне вдруг пришла смс что мне завтра на работу. Как можно без телефонного звонка не спросив моего согласия или отказа просто вот так писать и всё. Я опять…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Екатеринбург
вежливые сотрудники.Звонить надо на стационарный телефон, там по крайней мере, отвечают.
не идите стикеровщиками никогда и низачто! на месте бригадир говорил всем, что оплата почасовая 100 рублей. "правильные люди" же рассчитали сделку(количество приклеенных стикеров), т.е за 12 часов работы моя зарплата вышла в 300 рублей, а не 1200.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Екатеринбург
- гибкий график (выбираешь в какой день работать) - нормально для подработки - идеальный вариант для студентов
- бывает мало смен - небольшая зп - если честно, то никаких перспектив
2015-03-05 10:32 Дмитрий, г. Екатеринбург
Не могу ничего отметить
Жутко низкие ставки за час, зарплаты смешные, учитывая что работа физическая, это не в офисе сидеть! Хорошую видимо прибыль с сотрудников имеют. Так проще идти работать в сами организации, чем в кадровое агентство или искать другое с более привлекательными условиями. За сотрудников не держатся, конечно. Так что в такой конторке соответственно тоже работать нет желания.
2013-08-13 10:06 Сергей, г. Екатеринбург
Хорошая компания в целом, можно сказать- заботливая. Предоставляет иногородним общежития, помогает с оформлением медицинской книжки, дает работу и удобный график по своему выбору. В общем как говорится- Все карты в руки, иди работай и зарабатывай. Не понимаю людей, которые могут плохо отзываться об этой компании. На верное эти люди просто неудачники, которые нигде больше не работали и привыкли, чтобы им все подносили на блюдечке. Я считаю- Какой человек, таково и его мнение.
Все в твоих руках.
2013-08-13 09:22 Ирина, г. Екатеринбург
Столько нытиков здесь, не везет только неудачникам Все кто пишет что в компании плохо, то он слабак и лентяй. Все хорошо, работы много, если тебе неудобен какой либо объект насильно не заставляют и всегда предложат альтернативу. Ребята в кол центре приятные, подробно расскажут всю информацию. Желаю только хорошего компании! ! !
Не всегда могу дозвониться до кол центра, так как все телефоны заняты