Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 375

2012-09-14 16:33 Аноним неважный, г. Москва
З/П выплачивается в срок! Доброжелательные супервайзеры правда их очень много и не всегда бывают ответственными.
На работу заявок практически не бывает! Постоянно седишь без работы:) При этом можишь две недели по работать и то потом сидишь также дома две недели! ! Постоянных обьектов у тебя нету.Каждыми днями все время новый! Куча денег тратишь, на дорогу которую тебе не оплатят! Премии и надбовок нет.ЗП почасовая сколько заработаешь, столько и получишь! Вообщем писать можно много чего плохового! Я не жилею что уволился))Люди не ходите туда работать! Также там еще обманывают с заработной платы! Была у нас…>>
2012-09-14 15:16 ice, г. Москва
на собеседовании у них все нищтяк, пристальное и не доверчивое внимание обращают только народностям из Кавказа (:(терроро)...
при получении первой зарплаты после 5 смен, просто так оштрафовали на 3 000 РУБ якобы за не выход на работу хотя по телефону я отказался т.к. был на своей основной работе. Для разбирательства по поводу тел разговора посылают куда-то далеко в Подмосковье, где я заранее знаю исход этого дела (типичная москов. конторка по разведению ло)(оff )
2012-08-24 19:50 Аноним, г. Москва
Нету
Вобщем работа не сахар на собеседование расказывают красиво а на деле оказывается по другому пришел на работу продавцом консультантом а получилось грузчиком и начальство постояно придирается (Менеджер) можно сказать пять дней работаеш бесплатно и только потом начинается зачислятся зарплата дело в том что если у вас нед медкнижки от мобил мед то они вас заставят ехать туда и делать ее и с первой зарплаты это 1 день у вас - 2000 тыщи так что если вам дорого ваще здоровье то лутше учитесь и идите работать…>>
2012-06-11 02:20 Максим, г. Москва
Работал в компании год. Впечатления в основном положительные. Бысторазвивающаяся компания с молодым коллективом, возраст от 21 до 40 лет. Руководство молодое, настоящие профессионалы. Есть реальная перспектива карьерного роста и что не маловажно поддержка со стороны коллег. Комфортные условия, рабочее место оборудовано отлично Уволился по причине переезда в дугой город.
Не для ранимых душ. В рабочем процессе бывали разные моменты. Несогласованность, неторопливость в выполнении задач, немотивированность, безответственность некоторых особо приближенных лиц и т.д. Но так в любом коллективе. Здесь многое зависит от вас как вы выстроите отношения с коллегами. Премии и надбавки отсутствуют. Так же нет тренингов и развития штатных сотрудников.
2012-03-08 00:26 Снежиночка, г. Москва
Очень сильный новый состав руководителей подразделений. Директорский состав тоже мощный. Ребята все молодые, но невероятно талантливые. Большие возможности для профессионального развития. Школа жизни. Работа для увлеченных и влюбленных в идею. Непрерывный прогресс процесса. Руководство очень лояльно к подчиненным, работа спорится благодаря сотрудничеству, а не превосходству.
Некоторые специалисты и менеджеры, в отличии от руководителей, имеют пролетарские взгляды на бизнес, НЕ ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ О КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ, БИЗНЕСС-ПРОЦЕССАХ, НЕ ВИДЯТ КОМПЛЕКСНОСТИ ЗАДАЧ, НЕ ЛОЯЛЬНЫ К КОМПАНИИ. И эти люди-деревяшки страшно мешают процессу, постоянно жалуясь на жизнь и мешаю полноценному развитию компании.