Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Я устроился работа в мае,оплата смены от 800р до 1300 руб.(надеюсь не тайна) как повезёт,нужно уточнять ставку по телефону во время записи на смену.А так в принципе после 5 отработанных смен,съездил в офис дали карту,детализацию отработанных смен,деньги пришли на карту.Но ждать надо не 2 дня,как говорят в Тренинг центре,а 3 дня.Звонят каждый день хочешь работаешь,не хочешь отдыхаешь.

Ставки бы побольше.

# Компания "Правильные люди"2015-09-01 14:51:00
Уважаемый аноним, если у Вас есть что сказать по существу, то мы будем рады ознакомиться с Вашим мнением.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
# Аноним2015-08-28 16:07:00
Прям заказные отзывы.
# Компания "Правильные люди"2015-06-26 20:47:00
Владимир, спасибо за Ваш выбор Компании "Правильные люди".

Оплата смен у нас почасовая, и ставки варьируются в зависимости от объекта, типа работ и наличия личной медицинской книжки.

Ставки в обязательном порядке озвучиваются операторами Колл-центра при записи на смену.

Оплата производится в течение 48 часов с момента окончания смены согласно Листам Учета Отработанного Времени. Чтобы высчитать заранее сколько Вы получите за смену, необходимо количество отработанных часов умножить на ставку, озвученную Вам при записи на смену. Ровно эту сумму Вам переведут на Ваш расчетный счет.

Деньги после детализации поступят на банковскую карту, выданную Вам в личное пользование, в течение 2-х дней. Если Вы заказали детализацию в пятницу после обеда, то перевод может занять до 5-ти дней в связи с выходными.

С уважением,

Контроль качества компании "Правильные люди"