Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 117

2015-02-02 22:58 Леха Детройт Детройт, г. Санкт-Петербург
Слышь Маслов, ты че людей за дураков держишь? Ваша компания занимается кидательством сотрудников! А ты еще тут чета гавкаешь
Не доконца выплачивают зарплату грузчикам
2015-01-28 16:28 Димас Воркс, г. Санкт-Петербург
Компания кидает как может своих сотрудников. Смены, зарплату вы не всегда будете видеть приготовтесь к этому!
Менеджеры по подбору персонала - ватники)
2015-01-28 15:56 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Уважаемый Аноним, с отзывом от 26.01.15 23:50 Сообщите, пожалуйста, номер своего бейджа, здесь, по телефону 309-49-99 , в одном из офисов, мне в ВК на официальной странице СПб. Смены в кинотеатрах есть.
Все обращения наших сотрудников в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества и/или руководством. Вы можете официально обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (812) 309-49-99, через сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
2015-01-28 14:50 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Уважаемый Аноним! Пишу ответ на ваш отзыв от 25.01.15 15:52. Действительно, наша компания предоставляет сотрудникам фирменную форму. Данная форма представляет собой материальную ценность и если вы отказываетесь от работы, то форму Вам необходимо вернуть. Что касается направления в мед.центр - она так же выдается сотруднику, чтобы оказать ему помощь в её оформлении. В этом есть ряд преимуществ для сотрудника: 1. Деньги за ЛМК возвращаются сотруднику через 40 смен. 2. Стоимость ЛМК списывается…>>
2015-01-27 01:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможность попробовать разные профессии, узнать условия труда в разных местах.
Приготовьтесь, что во всех местах к Вам будет негативное отношение, Вы - не их работник. Но это не вина агентства, а теперь про агентство. Заставили пройти всякие собеседования и тренинга, покупать костюм для стажировки в кинотеатре, а смен не дали, а стажировку оплачивают после 10 смен. Спрашивается, зачем они нужны, если не дают смен? Временную работу можно найти на любом сайте. Куча бесполезной траты времени и денег и в итоге бесплатная работа.
2015-01-25 17:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
НИЧЕГО! ! !
Когда устраивался на работу, ввалился пьяный мужик и минут 20 орал матом, что его - (цензурно говоря) - обманули, денег не платили, смены были адские, ит.д. С октября - по настоящее время - 25 янв. 2015. - Было всего 3 звонка из компании и одна смена в качестве стажера. КОШМАР! Подался увольняться, менеджеры из Балкании - м. Купчино (где и устраивался), требовали футболку (тряпку половую) и бумагу-направление на мед. комиссию, с "овер" скидкой = 1% и поэтому не хотели увольнять. 3 раза…>>
2015-01-24 18:03 Неправильные Люди лалки, г. Санкт-Петербург
Положительные отзывы? Их нет. Зато есть очень смешная ставка 85 руб/ час И это при том что все дорожает!
Адский труд за которые вы будете получать копейки к сожалению.. Не идите туда работать! Лежать на диване перспективней ;)
2015-01-23 12:43 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Хорошая попытка очернить моё имя, но не выйдет. Все мои комментарии подсвечены зеленым, как у коллег из Москвы. Удачи Вам и всех благ! Уверен, для Вас ещё не всё потеряно, и Вы найдете себе занятие поинтереснее, нежели клеветнические посты. Надеюсь, Вам хотя бы платят за этот чёрный пиар.
Прошу игнорировать посты людей, представляющихся сотрудниками компании, но имеющих отличный от общего айпи адрес (его соответствие Вы можете увидеть слева от имени сотрудника).
2015-01-23 11:46 Сергей «Правильные люди», г. Санкт-Петербург
Уважаемые сотрудники расияне и чюрки! Благодарим вас за ваш выбор компании «Правильные люди». Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу компании! Позвольте вам сказать что вы все рабы и работаете у нас за копейки! Наша компания «Правильные люди» в обязательном порядке выполняет все оговоренные обязательства (иногда не выполняет, с кем не бывает :) перед нашими сотрудниками. Оплата смен в нашей компании почасовая, производится согласно Листу Учета Отработанного Времени.
Вы рабы к сожалению :))
2015-01-19 17:52 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Уважаемые сотрудники и соискатели! Убедительно прошу Вас не обращать внимания на высказывания и комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения в адрес сотрудников нашей компании. Я обращаюсь к Вам, кто бы Вы ни был(а), написавший(ая) отзыв по СПб от 16.01.15г. В нашей компании уважительно относятся ко всем национальностям. Если Вы представитель конкурирующей компании, что ж - Вы поступаете низко по отношению к себе и действия Ваши бесполезны. Если Вы каким-либо образом были…>>