Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 117

2013-08-08 12:22 Анна, г. Санкт-Петербург
Положительного так мало, что я нечего не заметила. диспетчеры кол-центра на звонки не отвечают.
Бестолковая организация, работой не обеспечивают - за неделю дали 2 рабочих дня, то дают смены, то снимают. Только время зря потеряла. Зарплату начислили неправильно. Договор на руки не дали, так-что и претензии не предъявть. Не тратьте на них время
2013-07-16 02:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
полижительным является только то, что можно самой решать когда идти на работу. И это пожалуй все
жду зарплату, уже задерживают, деньги не высылают! причем от первой зарплаты забирают до увольнения тысячу рублей себе, хотя на собеседовании об этом не слова. работать не понравилось у них, зарплата маленькая, продавцам по 80руб/час платят. решила уволится, так сразу с зарплатой тянут. Обнаглели они вообщем!
2013-04-15 20:02 Юлия, г. Санкт-Петербург
К сожалению, ни одной положительной стороны выделить не могу.
Светлана! Полностью согласна! ! 1.Не выдаётся на руки договор подряда(т.е его обещают выдать тогда-то, потом-то) и не выдаётся лист учёта рабочего времени.Т.е у вас нет ни одного доказательства, что вы там работаете.Так что будьте готовы, придя за зарплатой, услышать "мы вас не знаем", если не повезёт, а если повезёт, свои копейки за свой тяжёлый труд вы получите.2.До офиса можно дозвониться(вам повезёт и возьмут трубку) максимум раз в день.Так что, если вы записаны заранее на смену и вдруг по состоянию…>>
2013-01-03 23:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть возможность выбирать смены и работать когда тебе удобно
- Низкая ставка; - никак не застать в офисе сотрудника, который отвечает за зарплату; - часто звонили и звали на смены, на которые я в принципе не могла пойти из-за своего расписания (мои пожелания при приёме на работу спрашивали) - менеджеры не будут напрягаться ради одного сотрудника, если что-то пошло не так во время работы на фирму-клиента-виноват ты сам. встречаются менеджеры, которые хамят. необходимо соблюдать правила фирмы-клиента, которые зачастую просто дурацкие
2012-12-28 12:41 Сергей Кузнецов, г. Санкт-Петербург
их нет!
Очень мутная контора, налогов не платят, трудовые договора если и подписывают оба экземляра оставляют у себя. Платят черным налом по 100 руб. в час а если например заболел и не смог выйти штрафуют на 30 часов работы. Короче весь бизнес построен на разводке лохов и текучке полевого персонала. Если Вы не цените свое время и труд вообще и хотите что бы Вас просто поимели то вперед! Проще найти любую другую работы но не в компании Правильные люди в Петербурге или в правильные люди в Москве. Вообще…>>
2012-12-28 05:52 валерий, г. Санкт-Петербург
у них нет положительных качеств,
Работники, не в коем случаи не суйтесь в эту компанию! ! ! это просто обман и развод, бесплатная рабочая сила, какие то не понятки с заработной картой сказали в течении 5 дней будет готова, угу 2 недели прошло, карта не сделана, в call-центре говорят звоните в банк, в банке говорят что даже ни какой заявки и открытие счета на ваше имя не поступало, короче полный гемор ! ! ! новый год без денег, думал заработаю на праздничные выходные да не тут-то было.
2012-11-01 00:59 Яна, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют как класс
На собеседовании рассказывают все в прекрасных тонах. Предлагают сразу проставить на смены. Если кому-то это удается, то они идут. И им и другим потом если позвонят, то предложат только фигню. Например, мой друг хотел быть грузчиком, ему постоянно звонят предлагают работать кассиром. И за это ему не заплатят! У них там фишка своя. Под видом того, что стажировка не оплачивается, они говорят типа "мы заплатим за ваше обучение". Я проработала там 8 дней в качестве ассистента и ушла нафиг оттуда,…>>