Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 11:46 23.01.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Сергей «Правильные люди» Маслов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые сотрудники расияне и чюрки! Благодарим вас за ваш выбор компании «Правильные люди». Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу компании! Позвольте вам сказать что вы все рабы и работаете у нас за копейки! Наша компания «Правильные люди» в обязательном порядке выполняет все оговоренные обязательства (иногда не выполняет, с кем не бывает :) перед нашими сотрудниками. Оплата смен в нашей компании почасовая, производится согласно Листу Учета Отработанного Времени.

Вы рабы к сожалению :))

# Антон2015-01-23 13:59:47
Соглашусь с автором! Грузчикам вообще копейки платят, думать о завтрашнем дне это точно не в этой компании! 85 руб/ч 2015 год ясно. Как жить то бля?
# Маслов Сергей Правильные Люди2015-01-23 12:33:00
Очень умно, но не сработает. Сразу виден Ваш интеллект. Все мои посты отражаются зеленым цветом айпи моего рабочего компьютера.