Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 117

2015-03-17 08:42 Егор Смаков, г. Санкт-Петербург
В компании высочайшие ставки! 85 руб. Вам больше нигде платить не будут! Не будете работать - найдем других, все просто. Вы думаете что вы одни такие умные?
Отрицательные стороны? их нет. Много женщин со мной сидит в офисе пиздаболок, а так все ништячек^
2015-02-25 12:55 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Уважаемый Серега Долгов, с отзывом от 21.02.15 10:03. Сотрудников с таким именем и фамилией как у Вас в нашей компании нет. Если Вы работаете в компании под другим именем, приходите в офис, выясним, что у Вас за проблема, и если она действительно есть, вместе её решим.
Все обращения наших сотрудников в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества и/или руководством. Вы можете официально обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (812) 309-49-99, через сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
2015-02-25 12:50 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Наташа Петухова, с отзывом от 18.02.15 09:17. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Компания выполняет все свои обязательства перед сотрудником в полном объеме. В своем комментарии я бы попросил Вас детально описать суть Вашей претензии. Если Вы, конечно, действительно сотрудник компании Правильные люди.
2015-02-21 12:03 Серега Долгов, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны компании это девушки в офисе в коротких юбках.. Хотя тоже такие курицы
Отрицательные отзывы? Мне деньги никак не могут выплать на январь, трубки не берут.. Хамское отношение к сотрудникам
2015-02-18 11:17 Наташа Петухова, г. Санкт-Петербург
Работал в компании
Деньги не выплачивают, договор не составляют
2015-02-11 12:03 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Уважаемы Аноним, с отзывом от 11.02.15 01:55. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Если Вы действительно работали в нашей компании, Вы должны знать, что наша компания и является Вашим работодателем. Соответственно, никаких телефонов (за редким исключением, когда сотрудников встречает развозка), кроме нашего и телефона супервайзера мы не даем. Сотрудники call-центра не бросают трубки, за такие действия сотрудников ждут серьёзные последствия. По логике Вашего описания ситуации я вижу,…>>
2015-02-11 03:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможность быстро уволиться.
В первый же рабочий день, как обнаружилось по приезду на место, дали неверный адрес и номер телефона работодателя, на их собственный номер всё это время не отвечали, затем угрожали штрафом, несколько раз вешали трубку во время разговора, показывая свой профессионализм и тут же перезванивали, надеясь что я изменил своё мнение. Уволился на следующий день. Мой друг, с которым я устраивался на работу, отработал одну смену уволился, другой знакомый уволился через 3 смены. Не тратьте своё время…>>
2015-02-10 12:34 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Уважаемый Сергей, с отзывом от 08.02.15 02:11. Мы ознакомились с Вашим мнением. Просьба указать Ваши претензии по существу. Все условия работы были озвучены на собеседовании и все условия компания выполняет.
2015-02-08 04:11 Сергей, г. Санкт-Петербург
А они вообще существуют? ? ! ! ? ? ! !
Народ! Не в каком случае не советую даже на порог переступать в эту компанию, не то что работать! ! Да еще и за такие деньги! ! Я потерял больше денег, нервов и драгоценного времени. Теперь до сих пор вспоминая эту "компанию" смеюсь до слез :))))
2015-02-04 13:00 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Уважаемый Леха, с отзывом от 02.02.15 20:58, я ознакомился с Вашим отзывом. Если Вы действительно сотрудник нашей компании, или бывший сотрудник нашей компании, то приходите в центральный офис и мы вместе с Вами выясним все Ваши вопросы. Все детализации по начислениям у нас есть. Можем всё проверить вместе с Вами.