Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 117

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
обманывают с зарплатой, не выдают под любым предлогом. народ не ведитесь на этих уродов
2015-11-16 17:25 Аноним Потраченовремязря, г. Санкт-Петербург
Жаль людей, до каких пор у нас в стране будет процветать такой беспредел. Ставка за час работы кассира 90 руб, а кто остальное забирает? Правильные люди ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно самим выбирать смены .
Уважаемые работники " Правильные люди"! Разговаривайте со своими сотрудниками повежливее и с уважением и научитесь извиняться за свои косяки ! ! Также научитесь или научите говорить "Здравствуйте " и "До свидания " , когда к вам приходят в офис , хотя бы улыбайтесь , а то ощущение как-будто в похороное бюро зашёл. Неужели отзывы на Вас никак не влияют ? Вам самим приятно читать ? Поработайте со своими подчиненными ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Александра, г. Санкт-Петербург
С такими не сталкивалась
Отвратительная работа кол центра и офиса. Отработала 5смен, позвонила утром, попросила перечислить зарплату, прошли сутки, денег нет, звоню повторно, говорят заявки не видят, прощу снова отправить заявку, ответили, что все сделали, жду еще сутки, звоню, чтоб уточнить, как обстоят дела с зарплатой, отвечают-заявок не поступало от вас! ! ! ! ! Я в бешенстве, приезжаю в офис, сдаю бейдж, говорю, что хочу уволиться. Для получения расчета, якобы необходимо пройти проверку на недостачи,…>>
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Санкт-Петербург
В отрицательных сторонах все описала!
Искала себе подработку, позвонила в офис и меня пригласили на собеседование.На собеседовании обещали смены только на выходные дни(как я и просила).Полгода я и правда работала на выходных.Но последнее время смены выходного дня не предлагают, а если и записывают, то накануне выхода тебе звонят и снимают(так любит магазин "Карусель" сокращать заявки).На мои вопросы "зачем так делаете? " мне отвечают "У нас есть приоритетные сотрудники, которые работают каждый день! "Вы зачем тогда меня записываете заранее?…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасное место ! ! ! Люди , не ходите работать в эту компанию ! ! ! Ужасное отношение с их стороны , операторы - хамки , никакого уважения ! ! Если отменяют смену , звонят только 1 раз, если ты не взяла трубку, твои проблемы ! ! ЗП ещё не получила , надеюсь выплатят полностью.
2015-11-16 17:25 Кокс Максов, г. Санкт-Петербург
Нету
Обещают одну зарплату , а в итоге отработал 50 часов, должны были начислить по повышенной ставке , в итоге получил несчастные 4000 руб вместо обещанных 120 р в час, Не ходите к ним работать, сплошное кидалово
2015-11-16 17:24 Оксана, г. Санкт-Петербург
Их нет .Советую там не работать.
Работал брат. Обещали одно , а в итоге ничего. Один ОБМАН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Санкт-Петербург
нет и быть не может
хамское отношение девочек на телефоне, постоянные обманы с зарплатой, и так платят копейки, так еще и не держат свои слова, удерживают по левым и непонятным причинам. зато тут пишут постоянно какие они милые и пушистые. брата моего двоюродного тут вообще забанили за правду! ! ! видимо настучали администрации сайта или договорились, не знаю уж что. а все почему? потому что правда глаза режет! а компания все хочет предстать в лучшем виде и идет на низкие меры.
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Санкт-Петербург
Все устраивает, только бы на телефон отвечали бы
Весь день 31 августа пытаюсь дозвониться в coll-центр(а именно десять раз звонила со своего постоянного телефона), но никто не отвечает и не перезванивает.Мой табельный номер 20456, либо перезвоните либо отвечпйте на входящие вызовы.Вот захочешь заранее от смены отказаться-что мне делать в этом случае.Мне завтра заказывать зарплату и тоже отвечать никто не будет?