Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

С такими не сталкивалась

Отвратительная работа кол центра и офиса. Отработала 5смен,позвонила утром, попросила перечислить зарплату,прошли сутки, денег нет, звоню повторно,говорят заявки не видят, прощу снова отправить заявку, ответили, что все сделали, жду еще сутки, звоню, чтоб уточнить,как обстоят дела с зарплатой, отвечают-заявок не поступало от вас!!!!! Я в бешенстве, приезжаю в офис, сдаю бейдж, говорю, что хочу уволиться. Для получения расчета, якобы необходимо пройти проверку на недостачи, т.к. работала на кассе. обещали проверять до 4дней,прошла неделя, денег нет. Пойду выбивать отработаные деньги за 6смен через суд, другого варианта не вижу

# Маслов Сергей2015-10-26 19:49:00
Александра, добрый день! Насколько мне известно, Вам все средства на данный момент перечислены.
По поводу времени проверок на недостачи: я приношу извинения за сроки, и всё же, я поясню причину. Среди порядочных людей находятся и такие, кто совершает противоправные и уголовно-наказуемые преступления, например хищения. Если такое происходит, магазин подтверждает факт недостатка всеми необходимыми документами. В вашем случае не было даже недостачь, за что компания Вам весьма благодарна. Если какие то вопросы остались не решенными, просьба связаться с нами:
+7 812 309 49 99
- г. Санкт-Петербург м. Звенигородская ул. Звенигородская, д.1 к 2 БЦ «Звенигородский», офис 407
- г. Санкт-Петербург м. Купчино Балканская площадь 5 лит. Д, 8 этаж, 885 офис.
Почта руководства r.spb@praludi.com
Приходите/звоните/пишите, разберемся.