Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: 2015

В отрицательных сторонах все описала!

Искала себе подработку,позвонила в офис и меня пригласили на собеседование.На собеседовании обещали смены только на выходные дни(как я и просила).Полгода я и правда работала на выходных.Но последнее время смены выходного дня не предлагают,а если и записывают,то накануне выхода тебе звонят и снимают(так любит магазин "Карусель" сокращать заявки).На мои вопросы "зачем так делаете?" мне отвечают "У нас есть приоритетные сотрудники,которые работают каждый день!"Вы зачем тогда меня записываете заранее?Я бы могла распланировать свои выходные и поискать другую работу!!!

# Компания "Правильные люди"2015-10-30 17:43:00
Ирина, всегда рады помочь!

Спасибо за выбор компании "Правильные люди".

Желаем удачи в работе!

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь напрямую к представителям компании любым удобным для Вас способом.

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
# Ирина2015-10-28 21:48:00

здравствуйте!Спасибо руководству и офису за то,что разрешили мой вопрос по поводу смен.Очень приятно,что отреагировали на мои сообщения!Меня уже проставили на ближайшие смены с учетом моих пожеланий!
# Маслов Сергей2015-10-28 14:30:00
Ирина, добрый день! Почему Вы не хотите обратиться в офис, или написать свои контакты на почту? Как решить вашу ситуацию, если мы не знаем, кто Вы? Пожалуйста, свяжитесь с нами:
- г. Санкт-Петербург м. Звенигородская ул. Звенигородская, д.1 к 2 БЦ «Звенигородский», офис 407
- г. Санкт-Петербург м. Купчино Балканская площадь 5 лит. Д, 8 этаж, 885 офис.
Почта руководства r.spb@praludi.com
# Ирина2015-10-27 15:03:00
Так и придётся мне уволиться.Так и снимают меня со всех заявок.И у меня уже сомнения,что прям все магазины накануне выхода снимают заявки,просто на мои смены ставят других сотрудников.Мне никак не получить зарплату,т.к отработана всего три смены,а с остальных меня снимают
# Маслов Сергей2015-10-26 19:42:00
Ирина, добрый день! Мы всегда можем подобрать Вам смены. Укажите свои данные и мы обязательно Вам подберем что-нибудь на выходные. Если в call-центре не могут решить вопрос или говорят, что не могут, обратитесь в другие отделы. Отдел персонала
- г. Санкт-Петербург м. Купчино Балканская площадь 5 лит. Д, 8 этаж, 885 офис.
Почта руководства r.spb@praludi.com
Приходите/пишите, разберемся.