Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 22:31 15.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Навешали лапшу на уши про большую зарплату--И МЫ ПОВЕРИЛИ %)

Откуда только на нашу голову появилась Рзянина!
Поставили рамки по выполнению плана,при выполнении плана менее 80% -голый оклад!Как будто рабочих часов от этого стало меньше !Офисные работники без конца ошибаются,а штрафуют нас!
Желаю Рзяниной ...............................!

# Инкогнито2014-10-01 00:12:22
Полностью согласна с Натальей, Рзянинина - это человек который не считается ни с опытом, ни со знаниями, ни с компетентностью и стажем людей. Увольняет людей проработавших в Милавице более 8-ти лет, либо через подставу, либо тупо выживая, оклеветав. Если раньше, до ее прихода в магазин Милавица люди шли к "своим " продавцам, тем кому они доверяли, то сейчас они приходят к продавцам с выбитыми зубами, низким интеллектом, и пропитым лицом, не получая то чего они хотят,а они хотят просто купить бюст и трусы своего размера. Покупатели приходят к продавцам, которые даже снег зимой не продадут. Благодаря Рзяниной продажи в Милавице оставляют желать лучшего, потому что люди, которые умеют работать, туда просто больше не придут. Увольняя старый состав, Рзянина приводит на их место своих людей, заслуга который лишь в том, что они умеют хорошо лизать "жопу" Рзяниной , а не работать с покупателем. Откуда будут продажи???? Где ожидаемое развитие??? Почему такой человек как Рзянина Л.Н. допущен работать с людьми??? И к чему это приведет она те организации, где работает и будет работать???
# Наталья2014-09-30 22:50:16
Все лесные отзывы о Рзяниной наверное писала она сама. Матом не ругается? Мой муж меньше матных слов знает, чем она. Сейчас трудится в Милавице, происходит тоже самое: текучка и недовольные продавцы. Просила в том году дать ей компенсацию на покупку жилья в Кинельской администрации, мол снимаю квартиру в Самаре, зарплата около 18 т.р., жилья никогда не было, прописана в воинской части, а сама паркетник купила Мицубиси новый не менее миллиона стоит. ЕЙ ОТКАЗАЛИ )))). Наверное тоже на мате общалась или понты раскинула. Так, что культурной женщиной и не пахнет, прапорщица одним словом.
# Ольга2013-02-05 17:17:09
Вы по себе о других судите, Лиля? Если Вы чей-то прихвостень, то это еще не означает, что и другие люди такие же. По себе о других не судят.
# Лиля2013-02-05 10:59:02
Ольга, вы не правы...вот кто прихвостень так это вы. Конечно я вас понимаю..вас " полняли" до уровня управляющего. Конечно, благодарить нужно Рзянину и Платонову. Я наслышана как в компании в последнее время "поднимались" в должностях. Вами просто закрыли дырку . Желаю удачи. А может пойдете вслед за Рзяниной?
# Ольга2013-02-04 21:57:38
Вы, Татьяна, видимо, очень хорошо знали Ларису Николаевну и Татьяну Вячеславовну, раз так подробно о них пишите? Наверно, за одним столом ели-пили? Да водки Вам не долили? Судя по тому, что Вы пишите, Вы этих людей не знали. Татьяна Вячеславовна и Лариса Николаевна очень культурные люди. И самое главное - очень терпеливые. Всегда все объясняли. И никогда не кричали. А уж тем более не матерились. Вы злой и завистливый человек и ваша жизнь скучна и неинтересна, раз Вы так интересуетесь жизнью других. И не Вам судить о профессионализме людей - вы всего лишь продавец. Вот когда дорастете до руководителя, тогда и поговорим. Но это Вам не под силу. Вы трусливо сбежали из компании, потому что ничего из себя не представляете, не хотите и не умеете ничего, кроме как распускать сплетни. Я работаю управляющим с 1 июля, а в компании уже больше 2 лет. Благодаря Ларисе Николаевне и Татьяне Вячеславовне я очень многому научилась и теперь стоимость меня как управляющего выросла на рынке труда. Я расту и развиваюсь, а Вы остались на прежнем примитивном уровне. А Вы, Лола, лучше интересуйтесь своей работой - пользы больше будет.
# Татьяна2013-02-04 10:33:57
Читая отзывы , думаю, сколько заплатили тем людям, кто пишит лесть об этой компании? Хотя, не думаю, чтоб заплатили, эта компания не платит. Скорее всего , заставили на страхе увольнения)))) Это обычный прием в данной фирме. А в офисе скорее всего дали задание девочке очередной сидеть писать эту лесть. Нет бы работать. Думаю это проделки отдела кадров, их там много сейчас. Вот Платонова Татьяна и не знает,чем занять своих подчиненных бездарей как и она сама. А то что Рзянину уволили, туда ей и дорога. Нужно быть человеком, а не скотиной какой она была. Это не руководитель. Руководитель не позволит себе разговаривать матом , угрозами не выплаты зарплаты. А фирма получила то, что заслужила, раз доверила управлять розницей такого человека. Теперь и пожинают плоды текучести кадров,и недовольных работников. Я уволилась с компании1,5 назад, расчет дали кое-как, но не выплатили все. Впрочем всё как обычно! Может все же трудовая инспекция заинтересуется данной фирмой
# лола2013-01-29 22:35:24
А за что Рзянину уволили-то,?!
# Татьяна2013-01-24 19:48:01
Вслед за Рзяниной еще уволить и Платону Татьяну нужно, директора по персоналу.
Не профессионал. Куда ветер подует, туда и идет! И нашим и Вашим. Платонова вообще без своего мнения. А уж кто кто. но директор по персоналу должен иметь своё мнение. А она прихвостень Рзяниной была! По командировкам вместе к нам приезжали.Развлекались там, а не работой занимались. И все что Рзянина творила в сети Платонова вкурсе была, но ничего не сделала! Сеть в целом не плохая. З.п не задерживали ни разу...но нет уже единения! Каждый сам по себе!!! В этом плане раньше было лучше. Мы чувствовали себя командой. Коллективом. Были конкурсы, новости сети. А сейчас что? Считаю что нужно создавать коллектив единомышленников начиная с офиса.В этом плане бывшие руководители были лучше!!!
# Оксана2013-01-22 17:13:42
Неужели, если человек действительно работает и приносит деньги для компании, его будут унижать и недоплачивать ему зарплату?? Компания была бы заинтересована в том, чтобы такой работник не уволился ни в коем случае. Значит, сами виноваты, что так относятся к вам! И не надо ни на кого перекладывать ответственность за свою лень и безделие!
# Екатерина2013-01-17 18:02:28
Рзянина дала хорошую мотивацию и челоеческий график работы. Вы, Ирина, никогда не общались с Ларисой Николаевной, иначе бы знали, что этот человек вообще не употребляет мат, а очень вежливо и спокойно разговаривает. В офисе матом может орать только отдел операторов Лядова и Кононенко. А Лариса Николаевна дала возможность заработать каждому и премии по итогам года это ее заслуга. Вы привыкли сидеть и ничего не делать и деньги в общий котел складывать, а потом делить поровну. Потому что удобнее быть присоской, а не самой зарабатывать. Мы все жалеем, что у нас больше нет такого руководителя, как Лариса Николаевна.
# Ирина2013-01-16 19:51:09
Полность согласна с автором этого письма!!! Удивляюсь просто как собственники могли допустить такого человека как Рзянину к розничной сети!!!!! У этого человека нет ничего человеческого, скотское отношение ко всем, мат за матом. Хабалка! Куда только смотрят собственники! Сеть она развалила!
# Светлана2012-12-22 19:44:59
Как бы ты не работал. все равно много не получишь!!! Планы ставят не реальные. Тольо в офисе "умные" работают. А все продавцы по их мнению Тупые!!
# Марина2012-11-20 23:05:27
Не согласна с отзывом. Чтобы получать нормальную зарплату нужно РАБОТАТЬ, а не место одно просиживать! Все наверное знают русскую пословицу "Как поработаешь, так и полопаешь", так вот.....все зависит от ВАС самих. Компания дает возможность зарабатывать, развиваться, а кто привык работать как раньше, ничего не делая и не прикладывая к продажам никаких усилий, те и жалуются постоянно... Вам бы действительно в федеральную сеть поработать для сравнения, где за просрочку предоставления отчетности и ответа на письмо всего на 1 минуту штраф берут 1000 руб, где никто ничего не объясняет и не рассказывает, а все самостоятельно изучается и только попробуй ошибку сделать-погрязнешь в штрафах. В этой компании руководство делает все, чтобы сотрудник хотел работать и зарабатывать деньги. А Рзянина Лариса Николаевна всегда поможет и подскажет что и как правильно сделать, всегда придет на помощь в случае проблем и затруднений в работе, на связи круглосуточно. Она грамотный и сильный руководитель, при ее руководстве выросли продажи и зарплата соответственно. А если вы...аноним..не смогли привыкнуть к новым условиям и строите из себя обиженку, то нечего поливать грязью порядочных людей, которые со всей душой относятся к своим сотрудникам.
# Ольга2012-11-20 22:25:40
Ну конечно! Работать нормально надо, чтобы деньги зарабатывать, а не сидеть на мягком месте и ждать когда на блюдечке все принесут. Вам бы в федеральных сетях поработать - хотя вас туда и не возьмут. Вы ж ни на что, кроме как анонимки писать, ни на что не способны. Ларису Николаевну грех обижать - столько хорошего , сколько делает она еще никто не делал. Компания растет и развивается. Руководство граммотное и сильное. Жалуются только те, кто не привык и не хочет работать. Валите на рынок - ваше место там.
# аноним2012-11-20 16:46:33
Очень жаль что мало сюда заходят.
Я с Вами тоже полностью согласна!
# аноним2012-11-18 22:00:09
Полностью согласна с вами!!!! Половину офиса уволить надо!