Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 12:14 21.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

(((((

Да у этой компании наверное вся Трудовая инспекция куплена!!!! Для них люди НИЧТО, если уж руководитель по рознице орет матом на всех и с угрозами! Зарпалта черная, и то даже своё не получишь, постоянно как день получения з.п приходиться звони ть в офис в Самару и доказывать что тебе недоплатили, а это оказывается были штрафы!!!!! Причем приказа о штрафе никогда не показывают и не дают! Штрафуют по пол-зарплате как это было в г. Самара у продавцов. Хотите получить унижение и обласканныей мат-добро пожаловать в компанию НАШЕ ЗОЛОТО

# Сотрудник2013-03-31 19:31:19
Бред какой-то! Я работаю в одном из салонов г. Москва. Не знаю вас Вера и никогда не слышала о таком сотруднике.
# Наталья2012-12-24 12:56:18
Вера, здравствуйте! Пожалуйста, скажите, в каком конкретно салоне вы работали или свяжитесь со мной по телефону 8 846 221 14 53 (Наталья). Мы обязательно решим эту проблему
# Светлана2012-11-21 14:00:11
А своего мнения нет. Голова не работает? Списали из других отзывов, думаете, что все дураки и никто не заметит? Негативщица и неудовлетворенка. И нет смелости своим именем подписаться и город указать. В Москве магазинов нет.Граматейка!
# Елена2012-11-21 13:25:20
Бред сумашедшего! И адрес отправки один и тот же. Работать научитесь. С своем глазу бревна не замечаете, а порядочных людей грязью поливаете.