Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Отзывы о компании     « Московская Зеркальная Компания »Всего отзывов: 28

2018-01-08 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Проработал год в компании менеджером по продажам. Большим плюсом считаю то, что в компании можно заработать и заработать не плохо. Для этого созданы все условия. Проблем с заказами нет, работы всегда много. Внимательность и расторопность – это залог хорошей зарплаты.
Из минусов, пожалуй, стоит отметить это график работы. Если вам необходим выходной, а по графику рабочий день, придется согласовывать.
2017-12-15 00:00 Никнейм: программист, г. Москва
Зарплаты выше, чем по рынку даже, техника крутая, рабочие места очень прилично укомплектованы.
Был на собеседовании, очень не понравилась контора. Мало того, что конкурс на многие позиции довольно серьезный, приходит сразу несколько человек, и они не скрывают, что выбирают лучшего. Мне, программисту, дали на выполнение тестовое задание какое-то, да еще и ограничили время на выполнение. Почему я должен это делать, я и так профессионал, в резюме же все написано, на их дурацкое задание нереально меньше часа потратить было, меня же пресекли, через минуты 40 сказали, что очень долго сижу.…>>
2017-11-20 00:00 Никнейм: рабочий, г. Москва
Есть возможности переходить из отдела в отдел, никто не препятствует. Главное проявить себя и заявить о себе и своем желании. Естественно смотрят на твои успехи. Так или иначе все через колцентр идут. Правда работать нужно хорошо хоть на какой позиции, лентяев даже не руководство, а сами коллеги порвут, если один бездельничает, на других же нагрузка выше становится, никто за кого-то еще работу выполнять не хочет. Отпуск, зп, больничные с этим все норм. …>>
Добираться очень неудобно. Можно было бы офис и в центре сделать, например в Сити, как все нормальные масштабные компании. Там тоже все из стекла и масштаб им соответствующий. Какая разница, магазин же не при заводе находится и проходимость там больше. Да и до работы было бы гораздо комфортней добираться. Ко всему прочему, тут спальный район по факту, после работы потусить некуда зайти рядом, ни тебе клубов, ни боулинга, ни баров нормальных, что бы отдохнуть после работы, с друзьями встретиться.…>>
2017-11-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Уровень зарплаты устраивает, да и место само тоже. Мне кажется тут, вообще, платят сотрудникам более щедро, чем в других местах. Просто тут что обещают, то и платят без обмана, а в других местах часто наобещают горы, а по факту гораздо меньше выплачивают. Офис красивый, видно, что для людей старается руководство и на уюте сотрудников не экономят
На обед не выдают первое! Т.е. работаешь весь день.. и без супа, только горячее и салат с фруктами/выпечкой иногда. Если б обед был за деньги, я, мож, и сам ради экономии полный ланч не брал, но раз за еду платит компания, то считаю, она должна и первое в обеды включить для всех.
2017-11-14 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Красивый офис с зеркальными дверями, стенами, столами.. Хотя не всем такое понравится. Красивые обещания от hr
Честно говоря, уже сама анкета показалась уж слишком сказочной. На самом собеседовании тоже было все супер дружелюбно и сказочно красиво, но вот вопрос почему такая большая текучка и готовы взять всех подряд.. создалось впечатление, будто hr просто заманивают наивных соискателей. Почитав отзывы, мои сомнения подтвердились.
2017-11-12 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис нормальный. Коллеги очень классные все. ЗП не задерживают, а если постараться, то заработать больше можно.
С утра и до вечера паши, выходишь только в 18-00, слинять часа на два на обед тут не получится. Бросила курить. В курилке исключительно по одному, скучно, ни поговорить, как обычно бывает, ни последние новости узнать
2017-11-02 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Везука тем, кто работает не с клиентами. Сидят спокойно в офисе на 4 этаже, у каждого отдела красивые кабинеты, комната отдыха рядом, кофемашина…. Сиди и делай спокойно свою работу, никакие клиенты тебе не мешаются
Уволился сам, что бы ни говорили. Осенью у клиентов обострение, все чего то хотят, все им что-то не то, бесить меня прямо люди стали. Тем, кто с клиентами работать не умеет или не любит как я, например, лучше менеджерами не идти, т.к. заказов там очень много, конечно, попадаются и сложные.
2017-10-26 00:00 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Компания нормальная, зарплата вовремя. У каждого сотрудника шкафчик свой в раздевалке как в фитнес центре с замочком.
Надо много запоминать и знать тонкости, продукции очень много, а учить и учиться я еще в 5ом классе разлюбил.
2017-10-16 00:00 Никнейм: соискатель, г. Москва
Был на собеседовании сегодня, предварительно почитал конечно отзывы, но стало любопытно. Хобби у меня такое. И опыт есть в прохождении собеседований немалый. Компания с стандартными требованиями, как то не заметил слишком уж завышенных требований. Люди на собеседовании тоже вполне адекватные.
Не устраивает дресс-код, я в джинсах родился. Не считаю, что потратил время зря.
2017-10-06 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет соблюдения ТК РФ, нет нормальной организации работы, нет нормального отношения к сотрудникам.