Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Отзывы о компании     « Московская Зеркальная Компания »Всего отзывов: 26

2017-11-20 00:00 Никнейм: рабочий, г. Москва
Есть возможности переходить из отдела в отдел, никто не препятствует. Главное проявить себя и заявить о себе и своем желании. Естественно смотрят на твои успехи. Так или иначе все через колцентр идут. Правда работать нужно хорошо хоть на какой позиции, лентяев даже не руководство, а сами коллеги порвут, если один бездельничает, на других же нагрузка выше становится, никто за кого-то еще работу выполнять не хочет. Отпуск, зп, больничные с этим все норм. …>>
Добираться очень неудобно. Можно было бы офис и в центре сделать, например в Сити, как все нормальные масштабные компании. Там тоже все из стекла и масштаб им соответствующий. Какая разница, магазин же не при заводе находится и проходимость там больше. Да и до работы было бы гораздо комфортней добираться. Ко всему прочему, тут спальный район по факту, после работы потусить некуда зайти рядом, ни тебе клубов, ни боулинга, ни баров нормальных, что бы отдохнуть после работы, с друзьями встретиться.…>>
2017-11-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Уровень зарплаты устраивает, да и место само тоже. Мне кажется тут, вообще, платят сотрудникам более щедро, чем в других местах. Просто тут что обещают, то и платят без обмана, а в других местах часто наобещают горы, а по факту гораздо меньше выплачивают. Офис красивый, видно, что для людей старается руководство и на уюте сотрудников не экономят
На обед не выдают первое! Т.е. работаешь весь день.. и без супа, только горячее и салат с фруктами/выпечкой иногда. Если б обед был за деньги, я, мож, и сам ради экономии полный ланч не брал, но раз за еду платит компания, то считаю, она должна и первое в обеды включить для всех.
2017-11-14 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Красивый офис с зеркальными дверями, стенами, столами.. Хотя не всем такое понравится. Красивые обещания от hr
Честно говоря, уже сама анкета показалась уж слишком сказочной. На самом собеседовании тоже было все супер дружелюбно и сказочно красиво, но вот вопрос почему такая большая текучка и готовы взять всех подряд.. создалось впечатление, будто hr просто заманивают наивных соискателей. Почитав отзывы, мои сомнения подтвердились.
2017-11-12 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис нормальный. Коллеги очень классные все. ЗП не задерживают, а если постараться, то заработать больше можно.
С утра и до вечера паши, выходишь только в 18-00, слинять часа на два на обед тут не получится. Бросила курить. В курилке исключительно по одному, скучно, ни поговорить, как обычно бывает, ни последние новости узнать
2017-11-02 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Везука тем, кто работает не с клиентами. Сидят спокойно в офисе на 4 этаже, у каждого отдела красивые кабинеты, комната отдыха рядом, кофемашина…. Сиди и делай спокойно свою работу, никакие клиенты тебе не мешаются
Уволился сам, что бы ни говорили. Осенью у клиентов обострение, все чего то хотят, все им что-то не то, бесить меня прямо люди стали. Тем, кто с клиентами работать не умеет или не любит как я, например, лучше менеджерами не идти, т.к. заказов там очень много, конечно, попадаются и сложные.
2017-10-26 00:00 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Компания нормальная, зарплата вовремя. У каждого сотрудника шкафчик свой в раздевалке как в фитнес центре с замочком.
Надо много запоминать и знать тонкости, продукции очень много, а учить и учиться я еще в 5ом классе разлюбил.
2017-10-16 00:00 Никнейм: соискатель, г. Москва
Был на собеседовании сегодня, предварительно почитал конечно отзывы, но стало любопытно. Хобби у меня такое. И опыт есть в прохождении собеседований немалый. Компания с стандартными требованиями, как то не заметил слишком уж завышенных требований. Люди на собеседовании тоже вполне адекватные.
Не устраивает дресс-код, я в джинсах родился. Не считаю, что потратил время зря.
2017-10-06 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет соблюдения ТК РФ, нет нормальной организации работы, нет нормального отношения к сотрудникам.
2017-10-04 00:00 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
нормальная компания компания, раньше работала в конторе, которая задерживала периодически зарплату. да и сидели в полуподвальном помещении. Тут же оборудованы рабочие места, раздевалки со шкафчиками для всех абсолютно сотрудников, на работе в ящичке всегда неск пар обуви нормальной хранить можно, а на работу в балетках ездить. Плюс ко всему отлично налажена работа с контрагентами и поставкой первички.
Пришлось обновить гардероб, все мои джинсы и летние сарафанчики тут под запретом. И с этим не шутят. А знаете сколько это в деньгах, на каждый день на разную погоду одежду по их требованиям закупить, я ж не буду в одном и том же таскаться каждый день. Считаю, что раз такие требования по дресс коду, должны были на вещи сотрудникам тысяч по 150 выделять, в меньшие деньги точно не уложиться.
2017-09-28 00:00 Никнейм: Сотрудник, г.
Ну компания нормальная, зарплата конечно вовремя, и обеды есть, не приходится с собой таскать или выходить на улицу в дождь и непогоду
Не выдержал и ушел, не мое. Слишком высокий темп. Спокойно не посидишь, не попьешь кофе. Надо все время что-то делать. Да и поговорить не с кем, все вечно заняты работой.