Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Отзывы о компании     Московская Зеркальная Компания Всего отзывов: 94

2017-11-14 00:00 Аноним, г. Москва
Красивый офис с зеркальными дверями, стенами, столами.. Хотя не всем такое понравится. Красивые обещания от hr
Честно говоря, уже сама анкета показалась уж слишком сказочной. На самом собеседовании тоже было все супер дружелюбно и сказочно красиво, но вот вопрос почему такая большая текучка и готовы взять всех подряд.. создалось впечатление, будто hr просто заманивают наивных соискателей. Почитав отзывы, мои сомнения подтвердились.
2017-11-12 00:00 Аноним, г. Москва
Офис нормальный. Коллеги очень классные все. ЗП не задерживают, а если постараться, то заработать больше можно.
С утра и до вечера паши, выходишь только в 18-00, слинять часа на два на обед тут не получится. Бросила курить. В курилке исключительно по одному, скучно, ни поговорить, как обычно бывает, ни последние новости узнать
2017-11-02 00:00 Аноним, г. Москва
Везука тем, кто работает не с клиентами. Сидят спокойно в офисе на 4 этаже, у каждого отдела красивые кабинеты, комната отдыха рядом, кофемашина…. Сиди и делай спокойно свою работу, никакие клиенты тебе не мешаются
Уволился сам, что бы ни говорили. Осенью у клиентов обострение, все чего то хотят, все им что-то не то, бесить меня прямо люди стали. Тем, кто с клиентами работать не умеет или не любит как я, например, лучше менеджерами не идти, т.к. заказов там очень много, конечно, попадаются и сложные.
2017-10-26 00:00 Сотрудник, г. Москва
Компания нормальная, зарплата вовремя. У каждого сотрудника шкафчик свой в раздевалке как в фитнес центре с замочком.
Надо много запоминать и знать тонкости, продукции очень много, а учить и учиться я еще в 5ом классе разлюбил.
2017-10-16 00:00 соискатель, г. Москва
Был на собеседовании сегодня, предварительно почитал конечно отзывы, но стало любопытно. Хобби у меня такое. И опыт есть в прохождении собеседований немалый. Компания с стандартными требованиями, как то не заметил слишком уж завышенных требований. Люди на собеседовании тоже вполне адекватные.
Не устраивает дресс-код, я в джинсах родился. Не считаю, что потратил время зря.
2017-10-06 00:00 Аноним, г. Москва
Нет соблюдения ТК РФ, нет нормальной организации работы, нет нормального отношения к сотрудникам.
2017-10-04 00:00 Сотрудник, г. Москва
нормальная компания компания, раньше работала в конторе, которая задерживала периодически зарплату. да и сидели в полуподвальном помещении. Тут же оборудованы рабочие места, раздевалки со шкафчиками для всех абсолютно сотрудников, на работе в ящичке всегда неск пар обуви нормальной хранить можно, а на работу в балетках ездить. Плюс ко всему отлично налажена работа с контрагентами и поставкой первички.
Пришлось обновить гардероб, все мои джинсы и летние сарафанчики тут под запретом. И с этим не шутят. А знаете сколько это в деньгах, на каждый день на разную погоду одежду по их требованиям закупить, я ж не буду в одном и том же таскаться каждый день. Считаю, что раз такие требования по дресс коду, должны были на вещи сотрудникам тысяч по 150 выделять, в меньшие деньги точно не уложиться.
2017-09-28 00:00 Сотрудник, г.
Ну компания нормальная, зарплата конечно вовремя, и обеды есть, не приходится с собой таскать или выходить на улицу в дождь и непогоду
Не выдержал и ушел, не мое. Слишком высокий темп. Спокойно не посидишь, не попьешь кофе. Надо все время что-то делать. Да и поговорить не с кем, все вечно заняты работой.
2017-09-22 00:00 специалист, г. Москва
Работал оператором на звонках. Начинают все с этой должности. Немного меньше получал относительно прошлой работы, но при этом однозначный плюс в том что заплата стабильная. Звонков очень много, постоянно на телефоне. Кто хорошо справляется и есть желание- можно перейти, движение горизонтальное тут оч активное, кто не дурак пользуется этим как ток вникать начинает. Ушел, на то были свои причины, компания нормальная. может и вернусь, если что.
К концу дня так наговоришься, что общаться уже ни с кем не хочется. А у меня есть потребность - работа не только работа, но и общение.
2017-09-21 00:00 рабочий, г. Москва
Отличный коллектив, никаких простоев в работе, стабильность.
Работал на станке, стекло обрабатывал. Тут всех в добровольно принудительном порядке учат работать на других станках, эдакая универсальность работника проповедуется. Зачем учат правда, мне не очень понятно. Мне за полтора года работы там реально поработать на другом станке пришлось неделю от силы максимум. Хозяин барин, главное что как новый станок освоил платят выше сразу на 5тысяч, а про то что эти навыки мои могут и не пригодиться им- не важно, наверное, деньги лишние. Ну спасибо, поработал…>>