Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Отзывы о компании     Московская Зеркальная Компания Всего отзывов: 94

2018-06-02 00:00 программист-верстальщик, г. Москва
Я программист-верстальщик в МЗФ. Работа нравится тем, что можно научиться многим фишкам и никто не препятствует свободному решению задач. У нас хорошее взаимодействие технических специалистов. Задачи очень интересные и разнообразные: от SEO до 1C.
Не всегда согласен с бизнес-процессами компании. Плюс комп хотелось бы помощнее)
2018-05-29 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
В этой компании все не просто. Зарабатывать можно, но нужно полностью быть в теме, понимать, что хочет покупатель. Да, действительно, как пишут ниже, клиентов искать нет необходимости. Звонков предостаточно. Однако, без понимания продукции, продавать сложно. Короче говоря, если хотите работать и не просто просиживать в ожидании зп. не получится.
Строгие порядки. Ваша работа полностью под контролем, постоянный мониторинг вашей деятельности. Порой это просто достает.
2018-05-29 00:00 Дизайнер, г. Москва
Во-первых, многозадачность, возможность сделать разные задачи разными методами. Как следствие, рост профессионализма, погружение в профессию. Во-вторых, коллектив просто супер, микроклимат замечательный, люди, на которых хочется равняться в проф и моральных качествах.
Два монитора, но нет графического планшета. Я свою работу оцениваю дороже)) но рынок такой, что только артдир может претендовать на зп от 100к
2018-05-28 00:00 менеджер по продажам, г. Москва
В Москве жил 5 лет, почти 2 года работал из них работал на МЗФ. Есть с чем сравнить. Хорошая компания для начальных позиций и для матерых спецов, кмк. У них поощряется обучение, развитие, инициативность, руководство само предлагает переходы на более интересные позиции если видят что толк от сотрудника будет. Самые опытные манагеры держатся за свои места, т к такие деньги БЕЗ АКТИВНОГО ПОИСКА(клиенты сами приходят, только заказы оформляй и %% получай с этого) им никто больше не предложит нигде.…>>
Меня раздражало что багет находится очень высоко, 3ий этаж и лифта нет, а в комнату отдыха идти-это еще на этаж выше подняться нужно. Бесило что все отношения с другими отделами строго регламентированы, вы даже подписываетесь ежемесячно под ними чтоб не забыть, и если возникает какой-то конфликт, непонятная ситуация нельзя по нормальному выяснить отношения, все строго через руководителей, через задачи в CRM и тп, все шаги по регламенту
2018-05-26 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Не буду много писать, стараясь как можно лаконичней. Проработала полтора года. Уволилась в связи с выходом в декрет. Работа не из легких, много звонков. Практически целый день висишь на трубке. В качестве компенсации столь загруженного дня это неплохая зп. Если быстро вникаешь в суть работы и выполняешь поставленные задачи, заработная плата медленно начинает расти вверх. Служебная лестница так-же в твоих руках, но для перемещения вверх по ней нужно попотеть.
Строгий дресскод, несоблюдение которого жестко пресекается. Лишь после того, как сказала что беременна, появились небольшие послабления, обувь разрешили носить на прямой подошве (без каблучков).
2018-05-25 00:00 Оператор колл центра, г. Москва
Для меня прежде всего это стабильная заработная плата и коллектив. И то и другое в офисе реализовано на уверенное 5. Заработная плата, если и бывает задержка, то не превышает 1 день. Один день не проблема, можно пережить. Коллектив, коллеги – с вами действительно приятно было работать. Пусть не было много времени на разговоры, но всегда ощущал поддержку, внимание и желание слушать. Уж не говорю о том, чтобы поддержать диалог.
Из недостатков, так это, пожалуй, строгий дресс код, который нарушать ну просто не получиться. Если вы придете не по форме, Вас просто отправят домой – переодеваться.
2018-05-22 00:00 менеджер отдела продаж, г. Москва
Из всех плюсов, только коллектив (менеджеры). ВСЁ.
Всё надо улучшать. От отношения к клиентам до отношения к работникам.
2018-05-07 00:00 Системный Администратор, г. Москва
Это контора во главе с депутатом, разводит своих работников на бабки условия ужасны. Куча штрафов. Текучка просто треш... Каждый месяц по 20 манагеров набрали и тут же предыдущие уволились. В ит отдел никто не идет прочитали наши отзывы. Концом моего терпения стал кидок с заплатой заместо всей заплатили только белую. От 60000 заплатили 18. Не только мне. После этого весь отдел разбежался. Привет который до сих пор там трудиться. А все положительные озывы заставляют писать сотрудников. Посмотрите…>>
Переработки. Начальство считает вас рабами. Штрафы Могут заплатить по белой зарплате
2018-05-03 00:00 художник, г.
Тут отличное место набираться опыту, заказов много и все разные, похожих очень мало. Внушительные каталоги, свое производство. Мне со стеклом очень нравится работать, а в МЗФ возможностей для этого больше.
Поймите уже, ни всем нужна ваша белая зарплата, отпуска и больничные. я ОЧЕНЬ ПРОСИЛ показать белой лишь минималку, мне мою зп светить в полном объеме совсем не нужно бы. Так нет же! Тут прям блюстители порядка собрались: и зп только белая и на карту вся, и по трудовой сразу в первый день и в отпуск еще хочешь- не хочешь отправят в течение года гулять все равно.
2018-04-28 00:00 менеджер/оператор на тел, г. Москва
УДобно совмещать с учебой в институте. Мне нравится, что вижу сотрудников из более крутых отделов (менеджеры по продажам на 2, 3 этажах) и знаю, что ранее многие из них начинали с операторов на телефоне как и я сейчас. Мне такая форма постепенного погружения очень нравится. Я не просто в теолрии слышу о карьерном росте, я сама ВИЖУ коллег, которые получают в два раза больше меня сейчас, но начинали они с моей же должности. Админов насчитала троих сейчас которых повысили из менеджеров МЗФ. Нравится…>>
Молодым не хватает тусовки какой-то, общения непосредственно на рабочем месте, т к работы всегда много и посплетничать, накрасить ногти и позависать vk тупо не получится ни у кого. И либо ты с этим миришься и работаешь, либо осознаешь серьезность и сваливаешь.