Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Отзывы о компании     Московская Зеркальная Компания Всего отзывов: 94

2015-01-05 19:43 Николац, г. Москва
График
Как на зоне.Один раз хватит посмотреть ролик-https://www.youtube.com/watch? v=q8uKpBfPcwo
2014-08-07 12:24 Александр, г. Москва
График, своевременная оплата.
Непродуманная организация производства.Безосновательные штрафы.Руководящее звено всегда право.Дисциплина-зона.
2012-04-24 12:11 Вася, г. Москва
Положительных сторон работы в на фирме много. Старательно работай и получишь больше денег. Начальники относятся к тебе на равных. кормят в столовой бесплатно и на убой. работы хватает. В коллективе девушки-красавицы. всегда учитывается переработка. график удобный , пару дней отдыхаешь и пару на работе. от метро ходит свой транспорт.
жаль что живу далеко, только по этой причине ушел, зато ушел старшим по смене
2012-02-28 12:31 Константин Неотступный, г. Москва
Компания развивающаяся, прогрессирующая, постоянно усовершенствует свои навыки в изготовлении продукции и введении новшеств. Условия работы наилучшие, ни разу в таких условиях не работал: премии, бесплатные обеды, график можно подобрать себе плавающий, переработки оплачиваются, перспективы в карьерном росте. К своим клиентам компания относится трепетно и кропотливо (ценит сотрудничество). С партнерами ведет тщательные переговоры по улучшению сотрудничества и с превеликим удовольствием ознакамливается…>>
Отрицательных сторон пока так и не нашел.