Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Отзывы о компании     Московская Зеркальная Компания Всего отзывов: 94

2018-04-18 00:00 менеджер, г.
За время работы в компании МОСКОВСКАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ФАБРИКА я получил огромный опыт на должности менеджер. Тут можно зарабатывать приличные деньги при добросовестном отношении к своей работе возможен карьерный рост, заказов по работе много только успевай обрабатывать. И еще немаловажно будете иметь социальную гарантию.Коллектив тут дружный всегда выручит и подскажет в трудную минуту, в течении дня можно выпить чашку кофе бесплатно. Руководство по справедливости строгое но адекватно подходит к решению…>>
недостатков за время работы особо нету
2018-03-26 00:00 Менеджер, г. Москва
Проработал в этой компании два года, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.Как же я жалею, сложно найти такую классную работу с отличной зарплатой и таким потрясающе дружным коллективом.С ребятами мы перезваниваемся до сих пор.До сих пор вспоминаю вкуснющие обеды которыми нас кормили причем совершенно бесплатно, да и продвижение по карьерной лестнице много значит.
Строгое, требовательное начальство, но по моему сотрудников и надо держать в строгости, что бы не расслаблялись!
2018-03-21 00:00 Менеджер, г.
Огромные бесплатные порции обедов, большой и дружный коллектив.
Выполнение работ разрешается только после кучи согласований.
2018-03-21 00:00 МЕНЕДЖЕР, г.
Мне все нравиться. Зарплата белая, выплачивают четко. Можно отлично заработать, конечно, если хотите халявы, то вам не сюда. Деньги нужно заработать, а не просто махать ножкой каждый день. Хорошие ребята в коллективе. Начальство строгое, но справедливое. Офис хорошо оборудован
Некоторые мелочи в производственном процессе, которые не существенны.
2018-03-21 00:00 менеджер, г.
Если ты хочешь работать менеджером и зарабатывать деньги — ты должен быть очень хорошим менеджером, иначе не стоит вообще пробовать. Работа очень нервная, изматывает как морально, так и физически. Поэтому стрессо - устойчивость должна присутствовать обязательно. Телефон звонит постоянно. И не важно, рабочее время или нет, выходной или отпуск, нужно отвечать и всегда держать в голове кучу информации, деталей и подробностей. Иногда дистанционно разрешать внезапно возникшие проблемы. Но, компенсация…>>
устойчивость должна присутствовать обязательно
2018-03-20 00:00 Рабочий, г. Москва
Хорошая и своевременная оплата, отличный коллектив с которым приятно работать. Постоянные заказы и возможность подработки сверхурочно. В целом работаю чуть больше двух лет и всем доволен
Без машины тяжело добираться на работу
2018-03-20 00:00 vменеджер, г. Москва
Стабильная и немаленькая заработная плата, так же неплохое карьерное продвижение, но при желании работать. Начальство строгое, но абсолютно в меру, всегда можно найти пути решения вопроса. Работы много и без дела сидеть не будешь. В течении рабочего дня можно бесплатно пить кофе и чай, если на это остается время.
Достаточно склочный коллектив, но на это можно закрыть глаза. Можно было бы упростить процесс проверки работы и соответственно ускорить его.
2018-03-14 00:00 бухгалтер, г.
Трудоустройство с 1 дня, испытат срок сокращен до 2-4 недель, зарплата вся белая, кормят тут.
Невозможно нормально посидеть с коллегами вечерком и с парой бутылочек шампанского, вина отметить свой день рождения, алкоголь под запретом, максимум тортик можно принести. Очень не хватает корпоративной жизни, совместного с коллегами отдыха организованного
2018-03-13 00:00 менеджер, г.
Причины здесь работать каждому две - развитие и хорошая зарплата. Это реально ценно в нашей жизни. В компании хорошее обучение. Коллектив интересный. Есть чему поучиться и есть к чему стремиться
Можно улучшить систему поощрения сотрудников
2018-03-06 00:00 Менеджер, г. Москва
Остались только положительные впечатления за время работы в компании. Приятный молодой коллектив с которым сразу же подружилась, наличие бесплатных обедов и наличие социального пакета.
Отдел на 4 этаже, приходится постоянно подниматься по лестнице, устаешь бегать