Отзыв о компании Московская Зеркальная Компания
Добавлен: 00:00 25.01.2019
Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Пока нахожусь вотпуске иотдыхаю отстолицы РФ, напишу свой отзыв оработе Московской Зеркальной Фабрики. Работаю нафабрике уже более года. Несостороны или отлица бывшего сотрудника, неважно покаким причинам уволившегося, оставлю свои впечатления. Учитывая, что ресурс публичный, оставлю свое имя зарамками этого поста, даоно инестоль важно.

Плюсы Очевидные плюсы, умалчивать окоторых точно нестоит: как уже подметили, заработная плата полностью белая. Никаких скрытых платежей ипрочее. Иными словами, весь ваш рабочий день учтен иповерьте, выполучите ровно столько, сколько оговорено ввашем договоре. Если есть косяки, причину ищите всебе. Обеды. Своя столовая. Конечно, это неформат столовки совка, ноблюда примерно такие-же. То, что обеды совершенно бесплатны -все правда. Если посчитать обед вкаком нибудьБЦ вформате Бизнес-ланч, тоэто порядка 300500 рублей, взависимости отвашей емкости. 20 рабочих дней это как минимум 6000 рублей. Дресс-код. Мое мнение следующее лучше вкостюме игалстуке, нежели впоношенной джинсе изашмыганных кроссовках. Костюм все-же офисный вариант. Неготовы расстаться сосвоим свитером или жакетом, значит ищите иной место. Нафабрике это непрокатит. Кстати, девушки, квам это как таковой неотносится. Нафабрике женский пол одевается нестоль строго вделовой костюм. Менеджеры, елки-палки, они должны быть одеты поформе, также, как исотрудники банков, салонов связи или просто пятерочки. Все остальные одеваются вполне свободно, ноджинса икроссовки запрещены. Мужчины темный низ, светлый верх. Иэто вполне нормально. Бейджики укаждого сотрудника фабрики. Носить обязательно! Сотрудников много, адоступ кслужебным помещениям разрешен только сотрудникам компании. Почему охраннику нужно запоминать влицо каждого сотрудника? Есть бейджик значит работаешь. Проходи вэти самые служебные помещения изанимайся своими делами. Плюс набейдже ваше имя. Удобно, необязательно запоминать имя отчество бухгалтера или менеджера. Это лучше, нежели втыкать как зовут коллегу сдругого отдела.

Как ивкаждой компании уМосковской Зеркальной Фабрики есть иминусы. Курение. Заперекуры, имею ввиду подымить придется платить. Быть точнее пока вывкурилке, ваше рабочее время неактивно. Вмесяц может набежать приличная сумма. Типа меньше курить уменя неполучается. Ежедневно сутра руководитель отдела раздает задания надень. Все эти задания имеют предварительный расчет повремени. Впринципе все врамках. Можно спокойно неторопясь выполнять свои задания, ноневсе так просто. Отруководства может резко упасть задача, имеющая самый высокий приоритет. Иначинается суета. Отдел понабору персонала характеризует подобное кратко: многозадачность, стрессоустойчивость. Подытоживая свой отзыв уместно добавить: работаю инадеюсь буду работать дальше. Вкаждой компании есть плюсы иминусы, изкоторых складываются правила. Тылибо ихпринимаешь, либо нет. Третьего недано, ияпринимаю эти правила.