Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Отзывы о компании     Московская Зеркальная Компания Всего отзывов: 94

2018-03-05 00:00 менеджер, г. Москва
Работаю в данной фабрики больше года.Зарплата всегда вовремя, карьерный рост, социальная гарантия. Зарабатываю приличные деньги. Заказов очень много, только успевай обрабатывать. Никаких холодных звонков. Коллектив хороший, молодой Руководство очень строгое, но найти компромиссы не тяжело.Все советую!
Из минусов, то что тяжело бегать на 4 этаж каждый раз после перекура, прямо зарядка для организма, но выматывает.
2018-03-05 00:00 Менеджер, г. Москва
Отличная зарплата, карьерный рост.Действительно дружный коллектив, мы даже иногда собираемся потусить после работы.Да и корпоративы достаточно веселые.Еще очень нравятся бесплатные и очень вкусные обеды, да и чай кофе в любое время тоже бесплатные.Главное работать продуктивно.
Работаю здесь второй год, все нравится особенно зарплата.Но к хорошей зарплате прилагается строгое, требовательное начальство и если не успеваешь все вовремя закончить приходиться задерживаться, правда это время оплачивается.
2018-03-05 00:00 Менеджер, г. Киев
Своевременная Заработная плата , карьерный рост, полный соц пакет. страховка. Можно зарабатывать приличные деньги. Заказов много, только успевай обрабатывать. Никаких холодных звонков. Отличный, дружный, коллектив. Руководство строгое но адекватно подходит к решению вопросов. Бесплатные обеды. В течение рабочего дня кофе и чай бесплатно. Гибкий график работы. В общем немного креатива в подобной форме
Все приходит с опытом улучшить имидж !
2018-03-05 00:00 манеджер, г. Москва
Нет задержек по зарплате, социальная пакет. Можно зарабатывать приличные деньги. Заказов много, только успевай обрабатывать. Хороший коллектив. Бесплатные обеды, а в течение рабочего дня кофе и чай бесплатно.
много волокиты перед выполнением работы
2018-03-01 00:00 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании около 2-х лет, из плюсов могу выделить следующее: - всегда вовремя выплачивается заработная плата, иногда даже дают раньше перед праздниками. Приятным удивлением было получить премию перед Новогодними праздниками за хорошую работу! К хорошей зарплате. порядка 1600& - приятный довесок. Конкретно у нас могу выделить дружный и неунывающий коллектив + адекватное руководство. График достаточно удобный, каждый может взять себе оптимальное количество клиентов и заработать.…>>
В течении рабочего дня приходится согласовывать множество документов и хотелось оптимизировать этот процесс.
2018-02-27 00:00 менеджер по продажам, г.
Для меня главное -это стабильность, оформление по трудовой и зарплата без всяких там задержек. Я отношусь с пониманием к факту того, что никто за просто так деньги дарить не будет, что их зарабатывать нужно (по крайней мере манагерам) По трудовой оформили с первого дня, тут всех так оформляют с этим строго. Зарплату получал всегда до 5ого числа за предыдущий месяц. Клиентов, заказов- бери не хочу, успевай только обрабатывать.
Помещение очень большое, 4 этажа, до комнаты отдыха с удаленных отделов добираться не удобно, лишний раз подумаешь сходить выпить кофе или не стоит. В самой комнате отдыха не мешало бы диванчики поставить и массажиста лучшим сотрудникам нанять, каждый день думаю об этом, реально не хватает.
2018-01-08 00:00 Менеджер, г. Москва
Проработал год в компании менеджером по продажам. Большим плюсом считаю то, что в компании можно заработать и заработать не плохо. Для этого созданы все условия. Проблем с заказами нет, работы всегда много. Внимательность и расторопность – это залог хорошей зарплаты.
Из минусов, пожалуй, стоит отметить это график работы. Если вам необходим выходной, а по графику рабочий день, придется согласовывать.
2017-12-15 00:00 программист, г. Москва
Зарплаты выше, чем по рынку даже, техника крутая, рабочие места очень прилично укомплектованы.
Был на собеседовании, очень не понравилась контора. Мало того, что конкурс на многие позиции довольно серьезный, приходит сразу несколько человек, и они не скрывают, что выбирают лучшего. Мне, программисту, дали на выполнение тестовое задание какое-то, да еще и ограничили время на выполнение. Почему я должен это делать, я и так профессионал, в резюме же все написано, на их дурацкое задание нереально меньше часа потратить было, меня же пресекли, через минуты 40 сказали, что…>>
2017-11-20 00:00 рабочий, г. Москва
Есть возможности переходить из отдела в отдел, никто не препятствует. Главное проявить себя и заявить о себе и своем желании. Естественно смотрят на твои успехи. Так или иначе все через колцентр идут. Правда работать нужно хорошо хоть на какой позиции, лентяев даже не руководство, а сами коллеги порвут, если один бездельничает, на других же нагрузка выше становится, никто за кого-то еще работу выполнять не хочет. Отпуск, зп, больничные с этим все норм.
Добираться очень неудобно. Можно было бы офис и в центре сделать, например в Сити, как все нормальные масштабные компании. Там тоже все из стекла и масштаб им соответствующий. Какая разница, магазин же не при заводе находится и проходимость там больше. Да и до работы было бы гораздо комфортней добираться. Ко всему прочему, тут спальный район по факту, после работы потусить некуда зайти рядом, ни тебе клубов, ни боулинга, ни баров нормальных, что бы отдохнуть после работы, с друзьями вс…>>
2017-11-16 00:00 Аноним, г. Москва
Уровень зарплаты устраивает, да и место само тоже. Мне кажется тут, вообще, платят сотрудникам более щедро, чем в других местах. Просто тут что обещают, то и платят без обмана, а в других местах часто наобещают горы, а по факту гораздо меньше выплачивают. Офис красивый, видно, что для людей старается руководство и на уюте сотрудников не экономят
На обед не выдают первое! Т.е. работаешь весь день.. и без супа, только горячее и салат с фруктами/выпечкой иногда. Если б обед был за деньги, я, мож, и сам ради экономии полный ланч не брал, но раз за еду платит компания, то считаю, она должна и первое в обеды включить для всех.