Отзыв о компании Московская Зеркальная Компания
Добавлен: 00:00 21.01.2019
Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Никнейм: Консультант по продажам. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Учился навечернем отделении, ибыла возможность совмещать сработой. Вместе сдругом устроились вМосковскую зеркальную фабрику консультантами. Здесь идут навстречу студентам помогли подобрать удобный для нас график, терпеливо объясняли все нюансы иразрешали брать выходные вовремя экзаменов. Работы всегда было много, номы иполучали захорошую работу хорошие деньги. Тут тема такая что если тыпришел сюда надиване сидеть, тоделать тебе здесь нечего. Ели встоловой (там своя столовая, всех бесплатно кормят) исидели надиванчиках на4 этаже. Впринципе, это была хорошая школа для меня, аглавное стабильная. Завсе время работы ниразу незадержали вовремя, всегда приходила накарточку вовремя.

Единственное, что мне ненравилось что нельзя вовремя работы выходить изздания изакаждое опоздание писать объяснительную. Ктаким порядкам нужно подпривыкнуть. Ушел изМЗФ спустя 1,5 года, потому что закончил универ иустроился посвоей профессии, ноопыт работы слюдьми был очень хороший.