Отзыв о компании Московская Зеркальная Компания
Добавлен: 00:00 28.01.2019
Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Никнейм: менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Менеджер попродажам Оплата стартовая 1250 долларов Оплата витоге 1800 долларов Уволился всвязи сосменой места жительства. Проработал с2016 апрель по2018 декабрь. Сокращение внашей военной части привело ктому, что пришлось адаптироваться кгражданской жизни. Иэто нетолько работа. Бытовые хлопоты, распорядок дня, свободное время иконечно заработок столько всего исразу. Учитывая, что всемье двое несовершеннолетних детей деньги, пожалуй, один изсамых важных аспектов. То, что нас неубивает, делает нас сильнее! Начал искать работу. Хед хантер, супер джоб ияндекс работу. Резюме незагружал, пожалуй, только насайты, которые больше похожи на интернет-помойки. Отклики работодателей как под копирку нужен охранник, сотрудник службы безопасности иподобные. Оплата, даже писать стыдно. От1000 рублей вдень. Простоять в каком-нибудь гипермаркете 12 часов кряду иполучить заэто одну тысячу. Как жесток этот мир. Кофе ибутерброд нарабочем месте вдень это как минимум 300 рублей. Дорога наработу иостанется врезультате лишь 500. Вмесяц 12 смен. Сами перемножьте эти цифры и Отохраны пришлось отказаться. Далее самое популярное и более-менее оплачиваемое это менеджеры сприставкой продажники. После почти 2 месяцев собеседований, смены 3 рабочих мест оказался назеркальной фабрике. Поначалу былож. как сложно. Пришлось вникать вто, счем никогда вжизни несталкивался. Уже сейчас, спустя 2 года работы нафабрике могу охарактеризовать еетак: Работать можно, зарабатывать тоже. Коллектив восновном неплохой, ноотдельные странные личности попадаются. Даже нестранные инеклоуны, асамые настоящие идиоты. Хорошо, что таких крайне мало иони долго неживут вкомпании. Руководители отделов вполне адекватные люди. Коллеги, такие-же манагеры, как итывполне дружны иобщительны. Если холост, топодобрать скем просыпаться поутрам несложно. Естественно, при условии, что сам неолень. Очень много ребят изпровинции. Кто-то приживается ипостоянно висит всписке примируемых. Кто-то просто делает работу натусумму, которая его устраивает. Вкачестве минусов, пожалуй, следующее. Знания большинства приезжих сильно завышены самооценкой, также, как ифинансовые запросы. Нафабрике вам просто покажут ваше поле, накотором вам ипридется пахать дасеять. Авот будешьли тыпо этому полю бегать сплугом (знаниями которые тыпривез ссбой) или всеже научишься управлять трактором (пройдешь бесплатное обучение нафабрике) выбирать только тебе. Вконце концов отэтого выбора зависит твой кеш.

нет.