Отзыв о компании Московская Зеркальная Компания
Добавлен: 00:00 18.01.2019
Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zerkala.ru
Эл. почта: pr@nagornaya17.ru
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73

Описание деятельности:  Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Карьерный рост ирост зарплаты тут очень даже реальны. Прямо насобеседовании, натестовом дне яспрашивал кто конкретно сейчас работает администраторами/руководителями изтех кто пришел вкомпанию когда-то обычным рядовым сотрудником (менеджеры меня интересовали), есть такие? Покажите! Иябыл очень удивлен, что такие сотрудники реально есть! иввысшем руководстве инауровне администраторов. Идаже обе девушки, администраторы Call-центра, скоторыми явпервый день общался, оказывается год назад пришли вкомпанию простыми менеджерами. Яубедился, что вкомпании есть люди, проработавшие по5,8 идаже 15 и25 лет! Это очень удобно, увсех набейджиках есть вся инфа) Для меня это стало главным показателем, почему яирешил остаться тут. Работаю уже больше полгода, поменял три отдела заэто время, все нравится пока.

вгорячий сезон сложно подмениться ивзять дни засвой счет, октябрь- декабрь- работали наизнос, клиенты дозакрытия вочереди сидели, неуходили, народу изаказов много, сложно. Очень ненравится что наобед изотдела сотрудники должны ходить поодному, остальные оставаться работать склиентами. Это мне ненравится, хочется посплетничать сколлегами, посидеть подольше, отдохнуть, пообщаться нанерабочие темы!