Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 25

2013-09-03 23:01 миша обломов, г. Ижевск
------------------------------------------------------------------------------------------
сегодня уволился тоже не выдали расчет , , , , , , , , , , , проработал 2 года на вопрос выдайте хоть какую сумму дома нет денег я сказал им мне сказали что я еще должен и не смогли объяснить за-что говорят что много техники б.у
2013-08-10 23:34 Сергей овчусайский, г. Ижевск
---
каждый месяц забирают по 5000 рублей.плюнул уволился говорил самому Ложкину он отвечал мне иди в суд штрафы не обоснованные получку приносил 4000 рубля
2013-05-22 10:15 Я сам ---, г. Ижевск
бесплатные обеды
подразделение Сервисный центр Проработал там достаточное время, чтобы судить о компании: -зарплата черная, и ты узнаешь сумму к получению только в момент вручения -отпуск всего 24 дня -на учебу (сессии) отпускают только за свой счет, без оплаты -когда им нужно прибегают к трудовому договору, хотя сами его нарушают сплошь и рядом -место работы грязное, пыльное -до сломанных извиняюсь унитазов в туалете начальству нет никакого дела -систематические штрафы на сотрудников, на которые начальство…>>
2013-05-14 12:16 Артем Павлов, г. Ижевск
До того момента, как открыл свое дело работал в Центре. Коллектив очень дружный, хорошая зарплата, стабильность. Отпуск оплачиваемый, больничные тоже. Бесплатно кормили, отправляли на тренинги. Компания растет, и старается сотрудников обучить всему необходимому.
график сложноватый
2013-03-16 21:35 Аноним, г. Ижевск
молодой хороший коллектив(продавцы, консультанты ОР), бесплатное питание
работала в отделе рассрочки и могу сказать что это самая ужасная контора! ! ! ! ! грубо нарушают все трудовые права работников, руководство никогда толком не объясняет за что премия, за что штраф, зарплата мизер, а ответственности и обязанностей до фига и больше, переработка ежедневная - которая никогда не оплачивается, ни у кого из работников нет на руках трудового договора и из центрального офиса даже копии не дождешься! ! ужасное отношение к сотрудникам как со стороны руководства с офиса…>>