Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 21:35 16.03.2013
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

молодой хороший коллектив(продавцы, консультанты ОР), бесплатное питание

работала в отделе рассрочки и могу сказать что это самая ужасная контора!!!!! грубо нарушают все трудовые права работников, руководство никогда толком не объясняет за что премия, за что штраф, зарплата мизер, а ответственности и обязанностей до фига и больше, переработка ежедневная - которая никогда не оплачивается, ни у кого из работников нет на руках трудового договора и из центрального офиса даже копии не дождешься!!ужасное отношение к сотрудникам как со стороны руководства с офиса г.Ижевска, так и со стороны менеджеров магазина (обещают много - делают ничего., огромное давление, которое мешает рабочему процессу). увольнялась - урезали премию в размере около половины з/п (при чем почему и за что со мной менеджер магазина отказался разговаривать - сказал "скажи спасибо что вообще оклад выплатили") а еще за оплачиваемый больничный и оплачиваемый отпуск начисляют такие копейки, что в отпуск ходить и болеть очень даже накладно. 10 раз пожалела что устроилась работать туда!!!опыт конечно хороший, но больше не ногой туда!

# аноним2014-07-15 22:16:59
Компания ужасная, штрафы лупят с потолка, могут поставить 5000 за то, что ты разговаривала с продавцом, расчетные не платят, компенсацию отпуска не оплачивают, но рассрочка это ужас!!!!!!!!!! Учат откровенно как дурить покупателя
# Игорь2013-05-18 17:11:42
Все правда
# mmm2013-03-30 00:36:33
За две недели все не увидишь. Я сначала тоже горел энтузиазмом-с полгода где-то. Потом прочитал ТК и сопоставил с действительностью. :-(Карьеру конечно можно сделать, особенно если не заморачиваться морально. А на галерах тоже вовремя жрать давали, причем дружно. :-)Странно, конечно, но за 4 года при мне ушли оттудас должностей нач отд рассрочки аж 5девчонок.... Ну а человека без образования легче обучить, да и требования у него к работодателю на порядок ниже, да и обмануть его легче. Сколько я таких встречал. К сведению, трудовой договор оформляется в двух экз, причем второй обязательно ДОЛЖЕН ВЫДАВАТЬСЯ РАБОТНИКУ.
# Карина2013-03-29 12:09:19
Работаю в Центре по настоящий день. Вообще в шоке, от того, что пишут люди про компанию. Вы же все это видели на стажировке - почему тогда пошли??? Такое ощущение, что все негативщики просто нигде больше не работали. Зарплата вовремя всегда, обеды за счет компании, коллектив дружный! Чего еще надо для комфортной работы???
# Люся2013-03-28 15:22:00
У меня брат старший работает в Центре - пришел обычным продавцом, прошел год - сделали менеджером. Потом еще месяца через три - отправили в командировку отправили и платили там двойной оклад.
# Алсу2013-03-28 11:34:39
Есть какие то моменты, которые напрягают, но поймите - нет идеальной работы, пока вы не работаете на себя. Проработав во многих местах, в том числе в Центре, могу сказать, что там мне работать понравилось - зарплата нормальная, при том - всегда 15 числа, без каких либо задержек!
# Миша2013-03-27 16:31:17
Не поддержу - нормальная контора, работаю по сей день. Зарплата выше среднего. Тем более я пришел без образования, и меня взяли, всему там научили!
# Аноним2013-03-27 10:22:21
+1 абсолютно согласна ужасная контора
# Лариса2013-03-26 12:25:35
Я тоже в рассрочке работала, и мне нравилось. От туда ушла в декрет. Договора действительно хранятся в офисе, но ты его можешь потребовать в любой момент и с первой машиной тебе его привезут. Я думаю, они их там держат просто для сохранности. По крайней мере у нас кто просил - всем дали. Зарплаты нормальные - у меня получалось около 20 тысяч, все зависит от того, как поработаешь.