Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 25

2017-06-28 15:29 Лариса, г. Ижевск
сотрудники могут с большой скидкой купить товар)) В целом Корпорация Центр неплохое место работы, я отработала 8 месяцев и нашла другую работу по специальности, в офисе. Меня полностью рассчитали в течении недели, никаких проблем при увольнении.
строгая дисциплина
2017-06-14 10:09 Нелли, г. Ижевск
Мой отзыв как от сотрудника Корпорации Цент будет положительным. В Ижевске после окончания лицея не могла найти работу, знакомый посоветовал магазин бытовой техники Корпорация "Центр", им как раз требовались консультанты в зал. Первое время кончено было тяжеловато, так как опыта нет, учить много пришлось. Во время испыталки показала себя с лучшей стороны. На данный момент здесь я уже второй год. И мне нравиться)))
2017-06-05 00:00 продавец, г. Ижевск
Зарплата, официальное трудоустройство по ТК, не напряжный график работы, выбираешь как удобно, полный рабочий день. Продавцы-консультанты получают от продаж, поэтому с каждым клиентом обращаюсь с должной заботой и вниманием, нужно знать товар, и уметь его продать. С коллективом общаемся, помогаем когда нужно друг другу. Руководство уделяет время на тренинги и семинары.
2017-05-22 00:00 менеджер, г. Ижевск
Корпорация Центр мое постоянное место работы уже три года. Недавно я получил повышение до менеджера, до этого работал обычным продавцом. ЗП с новой должностью мне повысили, приятно что начальство на меня внимание обратило. Корпоративная культура у нас хорошо развита, я все семинары посещал.
Есть некоторые нюансы, но в целом работа магазина организована правильно.
2017-05-19 12:14 Павел, г. Ижевск
Продавцом-консультантом в магазине бытовой техники Корпорация Центр я уже второй год работаю. Я учусь на заочке, мне эта работа очень удобна, на сессию отпрашиваться не приходится, график у нас нормальный. Я всегда смены подстраиваю как удобно, получается и с учебой успеваю и работу не бросаю. Не знаю буду ли уходить после получения диплома, еще 2 года до этого там видно будет. Но пока точно не буду никуда переходить, лучше места у нас в Ижевске точно не найду.
Тяжело весь день на ногах, но это специфика работы такая.
2016-11-09 19:49 Вероника Сафронова, г. Ижевск
Очень рада работать в таком дружелюбном коллективе! И начальство лояльное. Конечно, кто привык сидеть на попе, здесь не приживаются - зп привязана к объему работы, но у трудолюбивых и ответственных сотрудников (даже новичков) выходит очень даже прилично в месяц! И обеды оплачиваются - мелочь, а приятно)
Пока все устраивает
2015-11-16 17:21 Павел, г. Ижевск
Ребята как Вы вообще умудряетесь в нее устроится. Как можно попасть в компанию которая на первом этапе еще до заключения каких либо договор занимается не законным сбором личных данных (штраф до 500 т.р. с 1 сентября). Я говорю не о ФИО. Эти ребята прислали анкету заполнить (после интервью в офисе, еще до тестового задания) где половина вопросов настолько личного характера, что на такие темы с друзьями не разговаривают, только с ближайшими родственниками. Они просят сообщить о всех кредитах, о…>>
2013-12-02 11:40 Аноним, г. Ижевск
отсутствуют
ужасна женщина по имени Елена, которая проводила собеседование на вакансию юрист. Видела как она общается со своими подчиненными - унижающе, мерзко. З/п действительно "серая".
2013-09-10 23:43 Михаил, г. Ижевск
бесплатные обеды, уйти можно в любое время.
штрафы за те аппараты за которые не несешь ответственности и в глаза даже не видел. отношение наплевательское к персоналу. нет перспектив в сервисном центре. работает либо месяц либо 3 года за это время ничего не меняется в лучшую сторону. только увеличивается количество штрафоф
2013-09-04 17:48 Павел Исляиов, г. Ижевск
все плохо
штрафы, штрафы, и штрафы причина нет условий на рабочем месте техника бьется и ломается