Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20996
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2015-11-16 17:24 Евгений, г. Москва
Коллектив очень дружный, работают там на совесть. Самое важное - клиент всегда прав и его интересы превыше всего. За несоблюдение этих правил нещадно штрафуют и ругают всячески, зато покупатели довольны.
Хорошее руководство. Порядочная компания, не использующая сотрудников как расходный материал и не наживающаяся на них. Регулярно проводятся тренинги по повышению квалификации и корпоративные мероприятия. Заработная плата хоть и не высокая ( в среднем 16 - 17 тысяч рублей за 160-180 часов) зато выплачивается без обмана и без задержек. Перерывы строго по законодательству. Возможность отпроситься при надобности.
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
Работаю в зале с покупателями и на кассе. Весь день на ногах, но есть обеденный перерыв, когда можно отдохнуть. работы много но и платят хорошо за это. Работа недалеко от дома, как я и искала, так что мне удобно. Внутренние процессы довольно качественно отлажены и в плане поставок и в плане межличностных отношений в коллективе и с начальством.
Надежный стабильный работодатель. Показателем является продолжительность работы сотрудников в компании. У нас нет текучки. Прекрасные условия работы. Советую.
2015-11-16 17:23 Дарья, г. Москва
Мне очень нравится. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата. Я работала в нескольких отделах (стартовала с оператора call-центра): коллектив преимущественно приятный, условия труда – более чем хорошие. Радует новая удобная техника (компьютеры, телефоны, принтеры и т.д.), на прошлом месте работы много времени уходило на то, чтобы заставить офисную «рухлядь» нормально работать. Есть, где выпить хороший кофе, разогреть принесенную с собой еду (я на диете, есть в общепите не могу) –…>>
Не существенны
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Суперская компания! Слаженный коллектив, работается только на ура! ! ! Руководитель знает свое дело, чётко определяет задачи, думаю у этой компании огромное будущее. Желаю им процветания! !
Возможно требовательность к персоналу, но это не может быть отрицательной стороной компании, так как люди приходят разные.
2015-11-16 17:23 Даша, г. Москва
По результатам этого года и на основе сравнительного анализа с прошлым местом работы, могу сказать, что это очень неплохой работодатель. За год: карьерная лестница +1 ступень, з/п +32%, одна премия, достаточно приличный по сегодняшним меркам оплачиваемый отпуск, оплаченный больничный. Вряд ли в сегодняшней ситуации в России можно было бы ожидать от работы чего-то ЕЩЕ лучшего.
Дружный коллектив, адекватное начальство, хорошая зарплата
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
На испытательном сроке гоняли как сидорову козу. По окончании его была мысль бросить все к чертям и уйти. Но рискнула и осталась, тем более, что выхода особенно не было. А дальше все стало почти идеально. И коллектив оказался замечательным, и з/п даже выше, чем говорили на собеседовании, и те, кто больше всего гонял – теперь отличные коллеги и помощники! В общем, новичков проверяют на стрессоустойчивость жестко. Когда становишься «своим», все меняется в лучшую сторону =)
Молодой коллектив, официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц, задержки всего на 2-4 дня максимум
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Адекватное собеседование, все подробно рассказали. Очень понравился подход на собеседовании и формировании вакансии. Приятный офис в центре города. На первый взгляд в коллективе царит гармони я понимание, нет скованности. Есть возможности обучения и немного подрасти по карьерной лестнице.
Едениственное, зарплата могла быть и побольше. Хотя многое зависит и от личных показателей, тем не менее ее всегда не хватает.
2015-11-16 17:22 Семен, г. Москва
Классные ребята. Работаю около 4 месяцев очень доволен. Жаль что приходется уйти, когда начнется учеба. Следующим летом обязательно вернусь назад
Оформление по трудовому договору, выплаты з/п без задержек.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
1. Свободный график 2. Хороший дружный коллектив 3. Красивые девушки 4. Имидж фирмы и просторный офис 5. Строгая дисциплина 6. Профессионализм сотрудников 7. Зона для курильщиков 8. Отдельная парковка для а/м (жутко удобно)
Мне очень нравится работать в веселом, дружном коллективе. Компания очень хорошо развиваитая, поэтому для активных и целеустремленных карьерный рост обеспечен. Больше всего нравится обстановка, царящая в коллективе, все нацелены на результат, если что-то не понимаешь, с удовольствием подскажут. До этого работал во многих компаниях, но такого отношения к своим сотрудникам не встречал.
2015-11-16 17:22 Роман, г. Москва
Зарплату задерживали максимум на неделю, в отпуск отпускали в любое время года с предупреждением за две недели, можно всегда подойти к начальнику и взять день за свой счёт по уважительной причине.
Молодой и дружный коллектив. Обучение с нуля. Возможность совмещения работы с учёбой. Возможность карьерного роста.