Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20996
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2015-11-16 17:22 Анна, г. Москва
Опишу кратко. Эта компания - отличное место работы, для того чтобы приобрести полезный опыт и, если есть желание, можно построить и карьеру. Руководители грамотные, отличаются справедливостью. Условия для работы комфортные, всем обеспечивают. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.
Несущественные
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
в принципе, работа не самая плохая. главное это опыт, как мне кажется. поначалу очень раздражало, что затягивали с зарплатой, но ситуация понемножку выравнивается, и на момент, когда я уходил, компания рассчиталась со мной полностью. как-то так. ребята класные работают. в принципе, ничего критически плохого я бы не выделил.
молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался с работы - отпускали легко.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
работала в этой компании летом, когда не было учебы) коллектив отличный, приятные люди-отзывчивые:)) удобный график - смены можно выставлять по своему желанию, поняла, что можно даже совмещать с учебой. такого начиталась про компанию, что здесь пишут, что пришла просто в шок((( потому-то пока работала, с таким не сталкивалась, читать противно, ужасссс(( кстати, как приобретение опыта работы и саморазвитие, отличный вариант . Потому что сейчас без ОР не берут на работу...
как то раз лишили премии за нахождение в соц. сетях в рабочее время.
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
Дружный коллектив. За обучение заплатили как и обещали - вовремя. Первую зарплату выплатили без задержек. Бесплатный кофе и всегда есть нормальная вода с кулера.
Корпоративы! офис расположен по линии метро хороший доброжелательный коллектив
2015-11-16 17:21 Аелксандр, г. Москва
Лично я провел здесь лучшие годы своей жизни, как бы громко это ни звучало. Приобрел полезный опыт в профессиональном плане и в личностном (очень много общения с разными типами людей - в жизни пригодится). Коллектив подобрался замечательный, работали дружно и весело, всегда поддерживали друг друга, помогали. Приобрел много друзей, со многими общаюсь и по сей день. Никогда не было задержек по зарплате! Часто давали даже раньше ожидаемого. Если голова и руки на месте, там реально можно заработать,…>>
Они есть в любой компании, и для каждого, думаю, свои. Чего-то прямо особенно отрицательного выделить не могу. ЗЫ Уволился потому, что предложили такое место, от которого нельзя отказываться. Хорошо было в Плеере...
2015-11-16 17:21 Анна, г. Москва
Хорошая компания, востребованные продукты, адекватное и грамотное руководство! Все условия для нормальной продуктивной работы)Попадал до этого в неблагополучные организации где большая текучка кадров. Здесь такого нет! )
Порой не хватает согласованности в работе отделов.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
- белая компания, все соответствует ТК - демократичное руководство - обучение сотрудников - есть компенсационный пакет (в т.ч. и медстраховка)
Работаю в Компании 1, 5 года. Работать здесь мне нравится. Коллектив хороший. Руководство, конечно, требовательное, но вполне адекватное – всегда можно обсудить, что не получилось и почему. Заработную плату, вообще, не помню, чтобы задерживали (+ - 3 дня). И если человек приходит сюда действительно работать, а не просто проводить время, то это оценивается.
2015-11-16 17:21 Валентина, г. Москва
Проработала в плеере больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
В компании работают на результат. Кто делает видимость работы, долго не задерживается. Задержек зп особо нет. Когда я работал был период 1-2 месяца задержка. Но как говориться сами виноваты - не выполнение финплана. Позже ситуация изменилась к лучшему.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работал здесь два года, до тех пор пока не уволился и не основал собственное дело. Компания достойная, очень приятное руководство, которое заботится о сотрудниках и поощряет тех кто умеет и хочет работать. Получил здесь неоценимый жизненный опыт, который очень сильно помог мне в будущем. Считаю, что для начинающего карьеру человека - данное место работы будет хорошим стартом.
Возможно не самая большая зарплата, как может показаться с первого взгляда, но когда начинаешь понимать эту кухню и появляется опыт в продажах, то зарплата начинает расти на глазах.
2015-11-16 17:20 Антон, г. Москва
Неформальная обстановка на работе, дружеский настрой и поддержка, все очень толерантные, руководство стремится создать благоприятные условия для роста и развития, поощряется инициатива и вообще они открыты для свежих идей. работать комфортно. еще есть соцпакет и своевременно платят деньги на карту! ! !
Много и усердно работать, постоянно развиваться и следить за тенденциями рынка, техниками продаж, конкурентами... и всегда оставаться со всеми приветливой. короче, самообладания нужно выше крыши!