Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20996
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2018-08-10 06:37 Аноним, г. Москва
Читайте отзывы на последних страницах. Сейчас тут хуйню пишут
Читайте отзывы на последних страницах. Сейчас тут хуйню пишут
2017-02-12 15:41 Аноним, г. Москва
Проработав 2 года в Плеер.ру остались только положительные эмоции, приобрёл много полезных знакомств и незаменимый опыт. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников и стремится к улучшению условий работы. Можно заметить как из маленького магазина на окраине, Плеер превратился в один из самых крупных магазинов Москвы.
Нет.
2017-01-05 05:03 Аноним, г. Москва
После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро.
Очень много людей в магазине, нет свободной минутки совсем.
2016-12-25 14:24 Аня, г. Москва
Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!
Работаем без передышек
2016-12-17 20:28 Аноним, г. Москва
Работа в Плеере - это удовольствие и испытание. Здесь не бывает скучно. Люди с которыми работаешь, все по своему умные и необычные. Очень комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы.
Не обнаружил
2016-12-16 18:14 Аноним, г. Москва
Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.
Система штрафов, она действительно существует, но лично я еще не попадал на штрафы
2016-12-09 18:39 Аноним, г. Москва
Я перешла в компанию несколько месяцев назад – мои впечатления по большей части положительные: 1. Белая зарплата 2. Удобный график работы 3. Грамотная мотивация сотрудников (всегда понятно за что конкретно тебе прибавили-убавили) 4. Возможности для развития и карьерного роста
Начальство очень крутое. Работа постоянно кипит, много возможностей для реализации себя. З\п выплачивают вовремя, премии бывают часто.
2016-11-30 20:23 Аноним, г. Москва
В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники, со многими до сих пор общаюсь.
Средняя по рынку зарплата. Слабо развита корпоративная культура. Возле офиса проблемы с парковкой.
2016-11-26 22:37 Аноним, г. Москва
В настоящее время работаю в данной компании. Ничего плохого сказать не могу. По времени работаю всего 2 месяца, но все что обещал работодатель выполняется. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы.
Отсутствуют
2016-11-18 17:38 Аноним, г. Москва
Великолепная мотивация! Хорошо платят. Возможен карьерный рост. Солидная рабочая форма, благодаря которой чувствуешь себя уверенней. Постоянные соревнования, дающие возможность выиграть реально крутую вещь. Обучение, которое мы проходили, дало реально рост и профессионализм в общение с людьми, что очень важно.
Очень дружный коллектив, возможность заработать хорошие деньги, карьерный рост и многое другое, если не лениться и действительно работать. Продолжал бы с радостью работать.