Другие названия:: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20698
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     « ооо алеко а »Всего отзывов: 321

2017-01-21 21:21 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хорошее и трепетное отношение к сотрудникам. Начальник и руководство всегда готово помочь. Гибкий график работы. Дружный коллектив. Зарплата выплачивалась всегда вовремя.
2017-01-08 17:15 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошее место работы, руководство подходит к работе с юмором, постоянно весёлые новости и полезные ссылки. Высокая озабоченность здоровьем сотрудников и правильным образом жизни. Мне всё нравится. Работаю в Плеер.ру почти 3 года.
Нету
2017-01-05 05:03 Автор: Аноним, г. Москва
После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро.
Очень много людей в магазине, нет свободной минутки совсем.
2016-12-28 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах .
Не все сотрудники оставляют хорошее впечатление
2016-12-25 14:24 Автор: Аня, г. Москва
Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!
Работаем без передышек
2016-12-17 20:28 Автор: Аноним, г. Москва
Работа в Плеере - это удовольствие и испытание. Здесь не бывает скучно. Люди с которыми работаешь, все по своему умные и необычные. Очень комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы.
Не обнаружил
2016-12-16 18:14 Автор: Аноним, г. Москва
Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.
Система штрафов, она действительно существует, но лично я еще не попадал на штрафы
2016-12-09 18:39 Автор: Аноним, г. Москва
Я перешла в компанию несколько месяцев назад – мои впечатления по большей части положительные: 1. Белая зарплата 2. Удобный график работы 3. Грамотная мотивация сотрудников (всегда понятно за что конкретно тебе прибавили-убавили) 4. Возможности для развития и карьерного роста
Начальство очень крутое. Работа постоянно кипит, много возможностей для реализации себя. З\п выплачивают вовремя, премии бывают часто.
2016-12-06 20:29 Автор: Константин, г. Москва
Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного ниже, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.
есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен
2016-11-30 20:23 Автор: Аноним, г. Москва
В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники, со многими до сих пор общаюсь.
Средняя по рынку зарплата. Слабо развита корпоративная культура. Возле офиса проблемы с парковкой.