Другие названия:: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20500
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     « ооо алеко а »Всего отзывов: 312

2016-11-30 20:23 Автор: Аноним, г. Москва
В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники, со многими до сих пор общаюсь.
Средняя по рынку зарплата. Слабо развита корпоративная культура. Возле офиса проблемы с парковкой.
2016-11-26 22:37 Автор: Аноним, г. Москва
В настоящее время работаю в данной компании. Ничего плохого сказать не могу. По времени работаю всего 2 месяца, но все что обещал работодатель выполняется. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы.
2016-11-18 17:38 Автор: Аноним, г. Москва
Великолепная мотивация! Хорошо платят. Возможен карьерный рост. Солидная рабочая форма, благодаря которой чувствуешь себя уверенней. Постоянные соревнования, дающие возможность выиграть реально крутую вещь. Обучение, которое мы проходили, дало реально рост и профессионализм в общение с людьми, что очень важно.
Очень дружный коллектив, возможность заработать хорошие деньги, карьерный рост и многое другое, если не лениться и действительно работать. Продолжал бы с радостью работать.
2016-11-14 22:22 Автор: Мария, г. Москва
За время работы в компании подчеркнула для себя только хорошее. Хотелось бы сказать большое спасибо нашему руководителю за предоставленную возможность развиваться в профессиональном плане. Работы много, интересной работы, разнообразной работы, в хорошем молодом коллективе.
В каждой компании можно найти отрицательные стороны, но я лично, если сравнивать с другими компаниями в области бытовой техники и электроники, таких не нахожу.
2016-11-08 03:12 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, веселые ребята, всегда в хорошем настроении. Начальник очень добрый! Менеджеры очень хорошие.. Советую работать именно здесь! Хорошая достойная оплата, работаешь хорошо повышают з.п, а так же есть премии! Только работай...
2016-11-03 04:50 Автор: Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая, развивающаяся компания. Не жалею о том, что проработал там.
Уровень заработной платы меня не удовлетворил
2016-10-25 23:55 Автор: Аня, г. Москва
Компания с большими перспективами карьерного роста и возможностями для развития себя как профессионала. Лояльно там подходят ко всему: от графика работы до возможностей подработок. Коллектив мне очень нравился. И при всем неформальном общении работа действительно не стояла на месте
Попадаются неадекватные люди
2016-10-22 15:38 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Хорошо платят. Прежде чем идти на собеседование начитался всякой "ерези", даже интересно стало, по этому и поехал. Оказалась отличная контора. Веселые ребята. Начальник со всеми адекватно общается. Клиенты есть - главное работать. Сначала как то непонятно себя чувствовал, потом втянулся, даже азарт появился. В общем мне нравиться. Я советую.
Без такого качества как коммуникабельность здесь делать нечего. А так все норм.
2016-10-16 13:43 Автор: Аноним, г. Москва
Я проработал в этой компании около 7 лет. Приобрел хорошую школу жизни и неплохой профессиональный опыт. Работа в компании мне нравилась прежде своей активной деятельностью. Не смотря на то, что у меня уже давно своя компания, я всегда с радостью вспоминаю годы работы в Плеере.
Везде есть свои минусы, но если работа нравится, то их не замечаешь.
2016-10-10 19:59 Автор: Аноним, г. Москва
Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.