Другие названия:: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20698
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     « ооо алеко а »Всего отзывов: 310

2017-02-12 15:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработав 2 года в Плеер.ру остались только положительные эмоции, приобрёл много полезных знакомств и незаменимый опыт. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников и стремится к улучшению условий работы. Можно заметить как из маленького магазина на окраине, Плеер превратился в один из самых крупных магазинов Москвы.
Нет.
2017-01-05 05:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро.
Очень много людей в магазине, нет свободной минутки совсем.
2016-12-25 14:24 Никнейм: Аня, г. Москва
Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!
Работаем без передышек
2016-12-17 20:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа в Плеере - это удовольствие и испытание. Здесь не бывает скучно. Люди с которыми работаешь, все по своему умные и необычные. Очень комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы.
Не обнаружил
2016-12-16 18:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.
Система штрафов, она действительно существует, но лично я еще не попадал на штрафы
2016-12-09 18:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я перешла в компанию несколько месяцев назад – мои впечатления по большей части положительные: 1. Белая зарплата 2. Удобный график работы 3. Грамотная мотивация сотрудников (всегда понятно за что конкретно тебе прибавили-убавили) 4. Возможности для развития и карьерного роста
Начальство очень крутое. Работа постоянно кипит, много возможностей для реализации себя. З\п выплачивают вовремя, премии бывают часто.
2016-11-30 20:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники, со многими до сих пор общаюсь.
Средняя по рынку зарплата. Слабо развита корпоративная культура. Возле офиса проблемы с парковкой.
2016-11-26 22:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
В настоящее время работаю в данной компании. Ничего плохого сказать не могу. По времени работаю всего 2 месяца, но все что обещал работодатель выполняется. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы.
Отсутствуют
2016-11-18 17:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Великолепная мотивация! Хорошо платят. Возможен карьерный рост. Солидная рабочая форма, благодаря которой чувствуешь себя уверенней. Постоянные соревнования, дающие возможность выиграть реально крутую вещь. Обучение, которое мы проходили, дало реально рост и профессионализм в общение с людьми, что очень важно.
Очень дружный коллектив, возможность заработать хорошие деньги, карьерный рост и многое другое, если не лениться и действительно работать. Продолжал бы с радостью работать.
2016-11-14 22:22 Никнейм: Мария, г. Москва
За время работы в компании подчеркнула для себя только хорошее. Хотелось бы сказать большое спасибо нашему руководителю за предоставленную возможность развиваться в профессиональном плане. Работы много, интересной работы, разнообразной работы, в хорошем молодом коллективе.
В каждой компании можно найти отрицательные стороны, но я лично, если сравнивать с другими компаниями в области бытовой техники и электроники, таких не нахожу.