Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20994
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2016-07-28 15:05 Кирилл, г. Москва
Всё нравится, работаю несколько лет, есть с чем сравнивать. Интересная работа, отличный коллектив, адекватное начальство которое уважает сотрудников и не обижает с зп.
Отсутствуют.
2016-07-13 01:52 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив , Интересная работа. Радует перспектива карьерного роста. Компания молодая. Нашел новый товарищей и друзей. Очень удобно совмещать работу и учебу.
Очень высокие темпы работы, иногда бывает тяжело.
2016-07-12 15:21 Аноним, г. Москва
В коллективе есть адекватные и интересные люди.
Итак...)))) Проработал в плеере 2 года и пару месяцев... Работал на складе.Адресного хранения нет.Грязь, пыль, в некоторых местах нет света, туалет как для животных. БОльшая часть коллектива настолько зашугана руководством что открыто лижет пятую точку ради пары тысяч.Начальство предлагает "премии" если будешь стучать на своих сослуживцев. Штрафуют за всё что только можно, лишь бы отнять у тебя то что ты заработал вкалывая по 11 часов, а на новый год по 13 при графике 5\2 а в новый год 6\1! !…>>
2016-07-11 19:39 Александр, г. Москва
Долго метался между различными подработками, везде что-то не устраивало или быстро надоедало. Но в Плеере я остался надолго. Просто у них всё интересно устроено. Обучение, тренинги, сама работа, коллектив. Магазин достойного уровня. Просто если сравнивать с подобными конторами, то перевес будет в сторону Плеера.
Компания не плохая, но текучка среди менеджеров и серьёзная
2016-06-26 13:19 Аноним, г. Москва
Есть работа, много работы. Есть возможность вырасти: как специалист, как человек, как менеджер, как коллега. Работа в команде, которая уже есть. Безусловно, бывают трения - но именно в том и прелесть, что мы находим способ друг друга услышать и понять.
2016-06-16 00:58 Константин, г. Москва
Работаю в компании менеджером по продажам приличное время и всё устраивает. Кто хочет работать, тот работает. Кто вечно ищет чего-то лучшего, тот так и будет бегать из одной компании в другую, и всегда всё будет что-то не так. Плюсов в компании больше, чем минусов.
Большой объем работы, приходится задерживаться, чтобы что-то решить. Есть свои подводные камни в специфике продукта
2016-06-09 01:49 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился колектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.
Бывает приходится задерживаться на работе, но всё оплачивается в полной мере.
2016-06-07 01:56 Аноним, г. Москва
Проработала в компании 2 года. Очень хорошее место для работы и развития. Генеральный директор вдохновляет к подвигам. Дружный коллектив, все молодые и энергичные. З.п фикс + бонусы в зависимости от продаж. Зарплата всегда вовремя и ровно столько, насколько хорошо поработаешь.
Не самая высокая фиксированная з/п, которая и стала причиной ухода. Однако, бонусы могут с лихвой компенсировать этот недостаток. У меня этого не получилось, но даже после увольнения я не скажу, что бонусы труднодостижимые
2016-06-02 17:50 Аноним, г. Москва
Неплохая компания, проработал там год всё было неплохо. Хороший коллектив, удобное расположение рядом с метро (100м от Автозаводской). Возможен неплохой карьерный рост если приложить достаточно усилий. Дружный коллектив и ЗП без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками
Не увидел таких
2016-05-24 22:49 Виталий, г. Москва
Общее впечатление очень хорошее: 1) Нормальный начальник. 2) Дружный коллектив. 3) Интересная работа 4) Карьерный рост - первое повышение получила спустя два месяца работы.
Отрицательных... не знаю. мне все нравится.