Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20996
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2015-12-26 06:16 Аноним, г. Москва
Я проработал в этой компании более 2 лет. Мне много уделяли здесь внимания и развивали меня. Спасибо всему персоналу. Вы отличная команда, классно работаете! Спасибо за развитие, возможность карьерного роста. ПЛЕЕР - ВЫ лучшие на рынке! ! !
Все прекрасно, минусов не видел
2015-12-25 03:23 Аноним, г. Москва
Благодарен компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег!
Довольно интересная компания как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках.
2015-12-18 02:22 Артём, г. Москва
Устроился работать в фирму "плеер.ру" всего лишь пару месяцев назад. По началу, мне казалось что это очередное "кидалово", и что часть предлагаемых условий труда, будут неудовлетворены. Но отработав месяц, получив как положено, в срок, заработную плату, в которую входили деньги потраченные на сотовую связь, Так что всем доволен и могу рекомендовать.
Нет таких
2015-12-13 17:14 Аноним, г. Москва
стабильная зарплата, постянные поощрения в зависимости от уровня продаж. жалоб поступает очень мало, торговля широким спектром товаров, социальные льготы соблюдены, отчисления в полном объёме, есть страховка.
рабочий день чуть дольше стандартного
2015-12-08 01:28 Влад, г. Москва
Компания супер! Дружный коллектив, объективное начальство, как было сказано в предыдущих комментариях-постепенное повышение зарплаты, оплата больничных, вот сейчас в отпуске и все равно на работу хочется)
Зарплата выплачивается всегда без задержек , к праздникам дают премии, интересная корпоративная жизнь. Огромное спасибо всем. Особую благодарность выражаю офис менеджеру фирмы Светлане Овакимян, которая всегда рада помочь советом.
2015-12-02 03:43 Аноним, г. Москва
Работаю курьером. По специфике работы постоянно нахожусь в движении, что отнимает много сил. Немало важно для меня так как я студент, что после того как я сделаю свои прямые обязанности, у меня есть возможность уделить время учебе.
Не самая высокая зарплата)
2015-12-01 21:53 Аноним, г. Москва
О работе в этой компании остались только положительные эмоции и воспоминания, очень дружный коллектив, хорошее начальство, хорошая зарплата.
Ушел из-за того, что переехал в другой город(по семейным обстоятельствам).
2015-11-26 20:11 Макс, г. Москва
Я здесь нашел не только работу и новых друзей, но и жену) Мы устроились с ней практически в одно время. Я работаю специалистом по работе с клиентами, а она – специалист по продажам. Еще хочу сказать «спасибо» своему руководителю за поддержку и наставления.
Пока не выделил отрицательных сторон в компании
2015-11-21 01:15 Алла, г. Москва
Просто замечательная компания, которая занимается реализацией разнообразной бытовой техники с большим успехом! Огромный выбор качественных товаров, соответственно вы найдете там то, что искали. Очень хороший, дружелюбный коллектив и надежные работодатели. Если вы трудолюбивы и ответственны, то для Вас это то, что надо. Атмосфера располагает к работе, коллектив небольшой, но адекватный. График работы устраивает на 100%, все грамотно продумано. Достойная оплата труда! ! !
Мне все нравится
2015-11-17 19:49 Аноним, г. Москва
Во-первых, коллектив компании очень хороший, большинство людей - это студенты, молодые люди и девушки. Во-вторых, в магазине очень классные замы, на которых вы всегда можете положиться. В-третьих, за не большое время работы можно научиться очень многому, что пригодиться в дальнейшем. И самое главное если ты не ленивый человек, то ты можешь заработать очень неплохие деньги, но для этого нужно быть очень мобильным.
Если повезёт, хороший коллектив и адекватный директор. В центре обучения работают очень хорошие ребята. Удобный график, если Вы учитесь на очной форме. Приобретёте знания относительно цифровой техники.