Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20996
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2016-02-05 19:53 Аноним, г. Москва
В целом неплохие условия работы – интересная деятельность сама по себе, о сотрудниках заботятся, что не везде принято. Отношение руководства очень понравилось. Ну деньги - средние, хотя если хорошо работать, то потолка нет.
Ненормированный рабочий день.
2016-01-29 12:24 Аноним, г. Москва
Давно искал такой дружный и общительный коллектив, что в купе с несложной работой просто идеально сочетается! Готов с радостью видеть у нас новых сотрудников!
Плюсы перекрывают минусы
2016-01-24 23:45 Аноним, г. Москва
Приемлемые условия работы, зарплата соответствует выполняемым обязанностям
Иногда сложно выстроить график по своему желанию
2016-01-13 23:26 Ханна, г. Москва
У меня остались положительные впечатления о работе в этой компании. Она предоставляет весьма комфортные условия для работы с перспективой карьерного роста. В коллективе царит дружественная атмосфера, а зарплата выплачивается стабильно и главное без задержек.
Очень дружный коллектив. Все ребята квалифицированные, грамотные специалисты. Приятно было с ними работать. Начальство адекватное. Зарплата стабильная и всегда вовремя. На работу ходила как на праздник.
2016-01-09 20:20 ashanna, г. Москва
Очень хорошая компания. Я довольна работой! ! ! Просто замечательный коллектив. Ребята супер! Условия работы на высшем уровне! Поэтому, от себя, советую! ! ! Довольно высокие перспективы и хорошая возможность подъема по карьерной лестнице!
Таковых пока не нашлось
2016-01-06 21:32 Аноним, г. Москва
Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, все очень круто.
Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня
2015-12-30 03:40 Аноним, г. Москва
Приятно быть частью большого и слаженного коллектива как в Плеере. Коллеги для меня уже стали почти родными, очень приятные люди в большинстве своём)) Я пока только менеджер по продажам, но рассчитываю продвинуться выше. Устраивайтесь, не пожалеете.
Для меня - неудобно расположение офиса, приходится ехать на работу через весь город((
2015-12-30 00:54 Наблюдатель, г. Москва
Нет. Хотите пахать за копейки - вперёд.
Да да, воду в кулер редко заливают... Вот так креатив... Ну ни разу ни кто не понял что отзыв кривой. Ещё раз говорю, плохо стараешься, писатель! Сколько отзывов в день нужно публиковать? Сколько процентов допускается Отрицательные/положительные? Пора менять писателя, этот выдохся.
2015-12-28 02:49 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток. В компании работаю совсем недолго, но за все это время ни дня не пожалел о выборе. Коллектив отличный, условия работы замечательные. Руководство компании вменяемое (просто вспомнить мою старую работу, так рай и ад. или дурдом), не требует невыполнимого, а цели ставит и сроки реальные. Спасибо всем.
Отрицательных сторон нет. Ну только, что воду в куллер иногда бывает долго не заливают :D
2015-12-26 21:10 Прохожий, г. Москва
Уважаемый писатель положительных отзывов! Пишите хотя бы разными словами, придумывайте разные истории, а то все одно по одному. Скучно и палево. Это же ваша работа, в конце концов. Белая компания - ха ха ха...