Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20996
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2015-11-16 17:26 Данил, г. Москва
Проработал в компании не долго, но могу отметить следущее: хороший коллектив, молодой персонал, возможность заработка хорошая, можно расти карьерно. Много знакомств приобрел, ну и конечно научился неплохо разбираться в людях и общаться. Но если конечно хотите кем-то стать, то надо занимать свое место.
Довольно жёсткая система штрафов
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Работой доволен. Получил отличную тренировку за время, которое тут провел. Очень доволен своими наставниками. Много опыта от них перенял. Познакомился с разными интересными и полезными людьми. За не столь большое время, проведенное в компании, смог научиться зарабатывать не плохие для себя деньги, что тоже не мало важно.
Работаю в компании только 3-й месяц. Магазин рядом с домом, добираться соответственно быстро. Коллектив хороший. Прошел обучение в офисе. Отличные тренера. В магазине тоже приняли хорошо. Все помогали в первое время, но ничего, разобрался со всем в итоге. Сейчас полноценно работаю и все отлично!
2015-11-16 17:25 Оливер, г. Москва
Работал в компании менее года, что могу сказать это Москва -город людей которые сами строят свою жизнь и если ты хочешь попробовать себя доказать что то себе тебе прямая дорого сюда.Каким бы не был продавцом, Плеер покажет, кто ты есть.Ломаются многие. Да, есть подводные камни, как и в любой другой компании (могу об этом смело говорить сейчас), ты попади сначала в десятку лучших продавцов, потом уже начинай писать негатив. А так знаю очень много менеджеров которые ушли с компании и хотели бы…>>
возможность бесплатно изучить устройство бытовой техники и получить неплохие навыки по ее сборке-разборке.
2015-11-16 17:25 Дарина, г. Москва
С конца сентября работаю в Плеер.ру менеджером. Пока вроде бы все нравится, жаловаться особо не на что, но к 10-часовому рабочему дню, конечно, пришлось привыкать. Мне и добираться до офиса удобно, и рядом много разных заведений находится, по пути с работы можно куда-то зайти. С коллективом сошлась сразу, с начальником тоже ни одного конфликта не возникло, да и не видела, чтобы к другим сотрудникам он цеплялся. Думаю, что здесь смогу проработать долго, так как условия соответствующие.
Иногда приходится работать в праздничные дни
2015-11-16 17:25 Стас, г. Москва
Положительных сторон работы в этой компании очень и очень много. Помимо того, что организация хорошо платит работникам, она еще и создает все условия для того, чтобы работать в фирме было легко, спокойно и приятно. Офис располагается в удобном районе, у всех сотрудников есть пропуска. Места всем хватает, кабинеты и коридоры очень просторные, люди не сидят друг у друга на голове. Коллектив тоже прекрасный, жаловаться, по сути, не на что.
Нету
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Проработал полгода в компании. Могу сказать, что действительно очень хороший коллектив, хорошая оплата труда. Работа сама по себе тоже интересная.
Если бы не семейные обстоятельства, ни за что не бросил бы работу в Васко. Работы, конечно, всегда много, много клиентов, но это даже хорошо - с каждым днем приобретаешь опыт и начинаешь все больше разбираться в том, чем занимаешься
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Пришел я в компанию по совета друга, сказал что с моим типом характера мне легко будет удаваться продавать, так и есть как выяснилось. Приятно работать и получать отличный опыт работы в настоящем активно продающем интернет-магазине.
Не хочется повторяться за многими кто тут писал, просто соглашусь со многими, что работать в Плеере довольно неплохо, из-за множества совокупных факторов, такие как коллектив, з\п 2 раза в месяц, соц.пакет и отлично оборудованное рабочее место.
2015-11-16 17:24 Макбет, г. Москва
Хочу и я пару строк черкнуть о данном работодателе. Для меня он стал лучшим, у которых я вообще работал. Это была моя третья работа, но так сложились обстоятельства, что ушел из данной компании по собственному желанию. Зарплату и отпускные были выплачены своевременно. Работа в коллективе магазина оставила самые позитивные впечатления. У нас была отличная дружная команда!
Работу свою сложной не считал, хоть и бывал огромный поток клиентов. Работа хорошо оплачиваемая + Соц.пакет. Начальство порядочное, зарплату платили 2 раза в месяц.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работая в этом большом интернет магазине, получила отличный опыт работы. Тут проводят очень хорошее обучение менеджеров по продажам. Продавцы магазина считаются самыми квалифицированными и отлично разбираются во всем ассортименте магазина. Я рада, что у меня есть опыт работы в магазине pleer.ru и я этим горжусь.
Особых минусов нет, разве что огромный поток клиентов и целый день проводишь на ногах.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив, раньше была текучка небольшая, но в принципе, не страшно. Хорошо, что любые новые идеи, если они действительно хорошие внедряются и тебя за это поощряют, руководство всегда готово прийти на помощь если что-то не получается. Очень гибкая компания, готовая развиваться.
Как и везде, есть хорошие люди. Многие просто не знаю куда идут)) Во всяком случае, не самое плохое место для работы, если нет стремления к быстрому росту и развитию.