Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Уже на первом собеседовании подкупила расположенность сотрудников отдела подбора персонала - грамотные, внимательные, говорили все по делу, с чувством юмора. Такие же качества оказались и у моего наставника в отделе. Для меня большое значение имеет человеческий фактор в работе! Но это не все преимущества работы в компании Плеер.Ру. Заработок действительно конкурентный. Так что коллектив+доход = подходящий вариант компании для меня
Приходится всегда выполнять планы... они, кстати, вполне реальные, но и работать приходится на совесть. В общем, халяву лучше искать где-то в другом месте))
2015-11-16 17:20 Вячеслав, г. Москва
условия работы, люди - все норм, адекватные и с чувством юмора. Работа хорошая, но и работать приходиться немало, с полной отдачей. Нравится зарплата, не все организации предлагают такие возможности
Бывает, что эту самую хорошую з\п задерживают.НО платят всегда и полностью.
2015-11-16 17:20 Аноним Курьерская, г. Москва
З/П вроди без задержок
В курьерке текучка УЖАС - спасибо складу и "специалистам" в курьерке (Даше и Свете и Леонидовне ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ! ! ) остальной штат девочек ......... АМБА! ! ! Крепят ку---й куда Живя в области (предположим ЮЗАО) едем в Пушкино или Лобню! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работал курьером, зарплата нормальная и не задерживают. Есть периоды, когда большой поток клиентов - с наступлением осени или по праздникам, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, здесь понравилось больше всего.
Для курьера здесь идеальные условия.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
У меня были отличные отношения в коллективе: и с коллегами, и с начальством. Удивлен, найдя здесь несколько отрицательных отзывов. Наверное, те люди просто не хотели работать, поэтому решил написать сам. Замечательная компания, подходящие условия работы, отличный график. Меня все устраивало. Сменить работу пришлось в связи с переездом.
На первый взгляд объём информации , который предоставляют на обучении может показаться достаточно большим. Но в процессе работы втягиваешься и начинаешь работать на автомате.
2015-06-15 03:33 Арина, г. Москва
Удобное расположение офиса рядом с метро, зарплата соответствует объему работы, предлагают варианты как официального трудоустройства по ТК РФ, так и нет (отлично подойдет для беженцев из Украины), насчет зарплаты нет никакого обмана, все выплачивают четко и в срок, удобный график 5/2 без плавающих выходных.
Грязный офис (вокруг полно пыли), совместный туалет (мужчины и женщины пользуются ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ туалетом), не самый приятный коллектив, из них много необразованных и невоспитанных людей, считающих себя гениями. Постоянные придирки к выполнению работы, много сплетен и разговоров за спиной в коллективе. Грубоватый начальник отдела по имени Володя и его помощница Аня Устинова - большой минус для компании. Странная организация работы. Самый главный начальник - владелец интернет-магазина по имени…>>
2015-06-15 03:16 Олег, г. Москва
Одна из немногих компаний, кто с удовольствием работает с молодежью. Причем условия очень достойный: зарплаты хорошие, обучение, коллектив. Можно получить опыт и в сфере продаж и взаимодействия с людьми
Из отрицательного могу назвать отсутствие социального пакета и премий
2015-06-10 23:51 Аноним, г. Москва
Плеер - это реально хорошее место работы. Крутой офис, всё стильно, красиво. Нормальное отношение к людям, правда навстречу идут всегда. З/п, конечно, больше сдельная. Сколько и как поработал, столько и получил. Проработала почти пол года в компании, ушла временно, чтобы закончить учёбу.
Незначительные минусы.
2015-05-21 10:07 Аноним, г. Москва
Работы много и она очень интересная. Можно корректировать нагрузку под себя, если есть желание работать и зарабатывать то дают это сделать. Есть обучение сотрудников, нас все время развивают как спецов. Очень приятные девочки в коллективе. Нет проблем с тем чтобы уйти в отпуск.
Зарплата с начала невысокая, но если хорошо работаешь, то и заработок будет повышаться.
2015-05-19 05:39 Аноним, г. Москва
хорошая компания, любят трудолюбивых. Ленивых нигде не любят. в зарплате - стабильность. я стартовал здесь без опыта работы, научили всему. если бы из Москвы не уехал в другой город, так бы и остался здесь работать. можно и по карьере вырасти.
Специфическая сфера деятельности – продавать всегда сложно