Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2016-05-23 19:10 Аноним, г. Москва
Хочется присоединиться к положительным отзывам сотрудников. Положительные стороны это, конечно же, месторасположения офиса (в центе города), замечательный коллектив, с которым мы преодолевали все проблемы, шутили, делились событиями, поддерживали друг друга.
Первые месяцы сложно войти в ритм работы, очень много информации.
2016-05-21 18:11 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив. После учёбы отличное место куда можно устроится без опыта работы, что было на тот момент важно для меня, возможность получить практический опыт. К сожалению, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Спасибо ребятам;)
2016-05-05 14:51 Настя, г. Москва
Комфортный офис, ни одной задержки с зарплатой, коллектив больше напоминающий дружное семейство, климат для профессионального развития, отличное управление, гибкий график работы.
Работы порой бывало много и приходилось задерживаться, но и бонусы за это получали
2016-05-04 23:32 Lada, г. Москва
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие.
Отсутствуют
2016-05-01 23:42 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании чуть больше года. Коллектив стал мне почти как родной! Замечательные люди и нормальное руководство. Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне.З/П белая, Перспективы карьерного роста есть.
Работа не простая, сидеть и бездельничать не дадут.
2016-04-20 23:44 Наталья, г. Москва
Из плюсов этого магазина: хороший офис, дружелюбные проверяющие, коллектив отличный. Учишься постоянно чему-то новому, сама работа интересная. Очень нравится здесь работать. Много опыта получила за полгода работы.
Большой объем задач с жесткими временными рамками; Ненормированный рабочий день.
2016-03-09 17:15 Аноним, г. Москва
Самым главным плюсом в этой компании, является карьерный рост, а точнее его возможность, все в первую очередь зависит от работника, от его желания, придя в торговую компанию на "оклад", сесть и надеяться на "большую" зарплату, очень глупо, так как под лежачий камень вода не течет. Отличный коллектив, большая компания и в целом персонал всегда отзывчивый и всегда готов помочь. Работаю уже не первый год, и в целом все устраивает, работа интересная, много нового узнаю каждый день, постоянные…>>
Не указаны
2016-02-28 22:13 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 4 года, условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.
Из минусов могу отметить отсутствие ДМС и корпоративной культуры
2016-02-22 18:17 Аноним, г. Москва
Хорошая компания: удобное расположение, хорошая мотивация, гибкий график.
Минусов особых не вижу!
2016-02-18 21:53 Марли, г. Москва
- Удобное располжение; - хороший офис; - коллектив отличный; - руководство понимающее; - оплачиваются обучения; - зарплата белая; - страховка и спорт оплачиваются компанией. Вообще, если руководству обосновать свои пожелания по работе, то помогут чем смогут, проблем не было.
В принципе сильных отрицательных сторон не обнаружила. Если и бывает что-то на эмоциях, то как только эмоции стихают, начинается именно решение проблемы (а от эмоций мы все не застрахованы).