Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2015-04-06 04:31 Александра, г. Москва
Замечательный коллектив в офисе, возможность приобретать товар с корпоративной скидкой. Возможность как профессионального, так и творческого развития, при наличии интересной идеи и некоторой настойчивости вас обязательно выслушает кто-нибудь из вышестоящего руководства. Обучение работе посредством тренингов и мастер-классов, а также непосредственно на рабочем месте. Всегда находишься в курсе технологических новинок и не только.
Платят не много
2015-04-05 05:30 Аноним, г. Москва
Дают заработать. Демократичное и честное руководство. Осталась бы работать, деньги хорошие, только очень тяжелая работа.
Очень интенсивный ритм работы, не каждый выдерживает
2015-03-27 00:44 Елена, г. Москва
Прекрасное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, небольшой, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно.
Отсутствуют
2015-03-18 23:15 Аноним, г. Москва
Отличное начальство. Хорошее отношение к работнику. Оплачиваются доп. рабочие смены (по желанию) в праздники. Все права работника соблюдаются(отпускные, больничные и .т п.) Всё официально. Никакой чёрной зарплаты.
Работа тяжелая. сотни ежедневных контактов
2015-03-06 21:05 Аноним, г. Москва
Динамичная компания с современными подходами, не стоит на месте, постоянно развивается. Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка, обучение и развитие сотрудников, возможность получить классный опыт в продажах
2015-02-28 23:49 Олег, г. Москва
Очень классный коллектив! Все очень приятные и дружелюбные, всегда готовы помочь, причем, как коллеги, так и руководство! Было очень комфортно работать, теперь очень жаль, что на новом месте работы вряд ли найдется такой коллектив. Прозрачный карьерный рост - всегда знаешь: кем можешь стать в ближайшей перспективе, через сколько примерно это может случиться и что для этого надо сделать.
Не могу ничего плохого сказать
2015-02-24 22:19 Аноним, г. Москва
Хороший, профессиональный подход к делу. С самого первого знакомства ненавязчивость, виденье перспективы, аргументированное объяснение своей позиции. Сопровождение на каждом этапе, личная поддержка, рекомендации. Дружелюбный и позитивный стиль общения. Рекомендую
Не официальное трудоустройство (но тут опять есть же есть плюс, нет подоходного налога)
2015-02-23 01:36 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация.
Отсутствуют
2015-02-05 19:51 Аноним, г. Москва
Работаю уже около полугода, пока нравится все. Из плюсов, это интересная работа и стабильная хорошая заработная плата. Особо отмечу что компания платит за работу и нет каких-либо трудностей с тем что необходимо выполнить какой-либо план.
Иногда попадаются клиенты с плохим настроением. Необходимы хорошие нервы.
2015-02-03 18:42 Аноним, г. Москва
Коллектив приятный, также как и начальство. Клиентов не много, завалы только в отчетные дни. Скажу так компания не плохая, просто отсутствуют перспективы развития.
Хорошую карьеру в данной компании не построишь. Можно отработать в компании 15 лет и ничего не добиться.