Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2015-05-16 06:49 Аня, г. Москва
Хорошая атмосфера в коллективе, да и зарплата белая и выше средней по городу, удобный офис и график работы. В компанию устроиться может практически любой - для этого не нужны какие-то связи, знакомства и пр. Внутри нет панибратства и кумовства, поэтому и дорога по карьерной лестнице открыта для каждого
Не нашла
2015-05-14 07:15 Данил, г. Москва
В настоящее время работаю в данной компании. Ничего плохого сказать не могу. По времени работаю всего 2а месяца, но все что обещал работодатель выполняется. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы.
Не очень интересна как постоянная работа, а для студентов или людей без опыта в самый раз!
2015-05-08 06:44 Аноним, г. Москва
Работаю в компании менее полугода, за это время у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Лояльное и понимающее руководство. Ничего сверхъестественного не требуют, нужно просто хорошо работать и претензий не будет. Так что все вполне справедливо. Есть возможность профессионально расти над собой, и для этого все делается, руководство заинтересовано, чтобы сотруднику было комфортно и интересно работать. С оплатой работы тоже проблем не возникало, всегда можно договориться, если…>>
Ничего о чем стоило бы написать
2015-05-07 02:57 Аноним, г. Москва
компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная
отрицательного ничего не увидела
2015-05-04 00:16 Александр, г. Москва
Работаю в Плеере уже достаточно давно. Отличный сплоченный коллектив. Руководитель отдела продаж - адекватный и хороший человек. По ЗП очень хорошие условия и даже дали хороший бонус по результатам квартала. В общем нравится и сама работа и атмосфера и условия труда.
Высокие требования и жесткая дисциплина
2015-04-30 23:46 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив, люди вполне адекватные, как менеджеры при собеседовании, так и сотрудники компании. Сотрудники, в основном, молодёжь лет от 20 до 30-ти с лишним есть и старше. Работа не напряжная, если что-то не получается или не успеваешь - всегда помогут, подскажут, по крайней мере, когда я работал, было так.
Когда я работал, задерживали зарплату на месяц, хотя, сотрудники уверяли меня, что такого у них раньше не было, что это просто я так попал, но факт имел место быть.
2015-04-27 06:13 Аноним, г. Москва
Уволилась из одного компьютерного магазина и пришла работать в Плеер. Сразу увидела подход владельцев к сотрудникам, он совершенно другой. Здесь более серьезно и основательно подходят ко всему, что касается работы. И коллектив дружный – все отличные ребята, как будто специально подбирали таких.
Сложно быть объективной в выявлении недостатков, когда доволен своей работой.
2015-04-24 20:47 Наталья, г. Москва
Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему - то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата з-п, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие!
Для меня таких нет
2015-04-15 22:21 Аноним, г. Москва
Деньги выплачивались почти всегда в срок, сколько наработал – столько и получаешь. Бывали небольшие задержки денег, но в целом всё вовремя. Тренинги всякие-разные были, можно развиваться в этой сфере. Я получил тут неплохой опыт, теперь работаю в другой компании, в рекламной сфере. Спасибо Плееру за опыт.
Большая загруженность, низкая лояльность клиентов, сложно выполнить план
2015-04-14 02:40 Аноним, г. Москва
Все договоренности по деньгам соблюдаются в срок, все суммы выплачиваются. Адекватное руководство, молодой коллектив. Интересная сфера работы. рядом с метро офис, светлый. Обучают, по-крайней мере я многому там научилась
Никаких