Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2015-01-31 15:13 Александра, г. Москва
В Плеере проработала около 8 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.
Ничего очень плохого сказать не могу. Было немного сложно, но это всегда так.
2015-01-27 21:05 Аноним, г. Москва
Комфортная атмосфера и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет, если развиваться внутри коллектива и приносить пользу компании. Человеческое отношение, понимание и уважение интересов каждого.
Никаких
2015-01-16 07:34 Ксения, г. Москва
Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Да зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь колоссальный. Коллектив вообще потрясающий, молодой, веселый, приятный. Удобное расположение рядом с метро.
Лично для меня - не совсем удобное расположение офиса (добиралась я около часа).
2015-01-09 00:34 Аноним, г. Москва
Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
2014-12-28 23:15 Аноним, г. Москва
Безусловным плюсом компании была всегда стабильность. Работа всегда есть. В кризис уволили самых ненужных, все обещания по премиям выполнили. Зарплаты ниже рыночных компенсировались именно стабильностью.
Не самые высокие зарплаты
2014-12-28 00:10 Аноним, г. Москва
Работаю там почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
2014-12-16 21:00 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, добрые и отзывчивые ребята, всегда помогут своему коллеге; Отличные офисные условия; Руководство компании настроено на то, что бы сделать условия в офисе комфортабельными для работников; .
Пока все устраивает, в компании всего 3 месяца.
2014-12-14 20:07 Анна, г. Москва
Работаю здесь почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
Нет претензий
2014-12-08 21:16 Аноним, г. Москва
в целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники, со многими до сих пор общаюсь.
Нет карьерного роста
2014-11-19 15:54 Виктор, г. Москва
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Зарплата зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. С зарплатой бывают иногда перебои, так как компания развивается. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта.
Порой чересчур нагружают работой. И на первых этапах работы все таки недостаточно платят, понял это когда сравнил с з.п новичков в Москве